АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ultimate Mass Gain Formula (2кг)

Ultimate Mass Gain Formula (2кг)Увеличить
Цена: 2.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4728
Уведомить о поступлении товара

ULTIMATE MASS GAIN FORMULA от Proline MSN поможет повысить калорийность вашего рациона питания сбалансированным сочетанием углеводов с белками и жирами, что способствует росту и восстановлению мышц.

Этот гейнер из линейки NSS (Native Sport Supplements) разработан для набора максимальной массы и мышечного восстановления после интенсивных нагрузок.
Принимая его, вы получите всё, что для этого необходимо организму.

Входящие в состав гейнера белки (протеин) являются незаменимым материалом для роста мышц и способствуют их быстрому восстановлению после интенсивных тренировок, углеводы же дают возможность организму получать максимальное количество энергии и придают атлету силы во время тяжёлых физических нагрузок.

Гейнер помогает сделать максимальными энергозапасы организма, что приводит к более качественным и эффективным тренировкам, снижает усталость, повышает выносливость. ULTIMATE MASS GAIN FORMULA поможет вам развить те физические кондиции, о которых вы мечтали.

Для лучшего эффекта от приема сочетайте прием гейнера с правильной диетой, сбалансированной под ваши интенсивные тренировки.

Рекомендации по приему :
Смешайте тщательно 1 порцию гейнера с 300-400 мл воды или вашего любимого напитка.
Принимайте 2-3 раза в течении дня.
Для лучшего результата в наборе массы принимайте гейнер ежедневно.

Пищевая ценность:
Размер порции 2 черпака (100 гр)
Порций в упаковке 20
В одной порции содержится:
Жиры 3,8 гр
Углеводы 59 гр
Протеин 30 гр
Калории 390 ккал

Ингредиенты: WPC 80% ( whey protein concentrate), Maltodextrin, Dextrose, Lecithin, Salt, Xantham Gum, Sucralose, Artificial Flavour

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...