АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

LevroMono (300 гр)

LevroMono (300 гр)Увеличить
Цена: 780 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4713
Уведомить о поступлении товара

С точки зрения силовой тренировки, креатин служит для повышения уровня фосфокреатина в мышцах, который увеличивает энергетические резервы организма на протяжении интенсивных тренировок с весами. 

Моногидрат креатина, который используется в LevroMono, является самым чистым сырьем, обогащенным добавлением бета-глюкана. Что повышает уровень фосфокреатина в мышцах до 20%. Исследования показали, что добавки с этим веществом могут иметь непосредственное влияние на увеличение максимальной мощности и производительности силы, а также в тренировках, которые характеризуются высокой интенсивностью анаэробных нагрузок. 

LevroMono также содержит бета-глюкан, который, согласно данным исследований университете Луисвилля (США), имеет положительный эффект как на гуморальный ответ и клеточно-иммунный ответ. Благодаря креатину, мы можем повысить уровень фосфокреатина в мышцах. Исследование, проведенное в Университете Копенгагена, показало наибольший прирост мышечных волокон поперечного сечения у атлетов, использующих добавки с креатином в своём рационе.

LevroMono это лучший выбор для тех, кто хочет увеличить свою силу и объем мышц. Расти с LevroSupplements!

Пищевая ценность 1 порции (4,5 гр):
Моногидрат креатина 4,5 г
из которых 4 г креатина
Бета-глюкан 50 мг

Кол-во порций: 67
Вес нетто: 300 г

Рекомендации по применению: смешайте 1 мерную ложку порошка (~ 4,5 г) с 250 мл воды, выпить ½ до и ½ после тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...