АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

OptiBurn Amped (360 гр)

OptiBurn Amped (360 гр)Увеличить
Цена: 2.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4710
Уведомить о поступлении товара

Platinum Labs OptiBurn Amped — нестандартный жиросжигатель с ярко выраженными предтренировочными свойствами. В его составе только натуральные ингредиенты с супер свойствами. Optiburn Amped что это такое? Если кратко, то инновационный подход к созданию эффектной мускулатуры и чёткого рельефа, который способен избавлять от лишнего жира и одновременно снабжать организм всеми необходимыми элементами.

Многолетний опыт производителя спортивного питания позволил создать неповторимый комплекс, соединив многочисленные полезные компоненты для качественного роста мышечной массы. Мощь, объем, красивый рельеф и ни капли жира, если вам нужна такая мускулатура, то без лишних сомнений стоит купить Platinum Labs OptiBurn Amped. Секрет многогранности таится в составе добавки, куда входят:

  • таурин для насыщения кислородом клеток и ускорения обменных процессов;
  • кофеин для улучшения концентрации и жиросжигания;
  • карнитин для поддержки иммунной системы;
  • CLA для сжигания жира и увеличения чистой мышечной массы.

А кроме них ещё и экстракты зелёного чая, одуванчика и африканского манго, кетон малины, хинегамин и другие натуральные вещества, способствующие избавлению от жира и насыщению клеток мышечной ткани энергией. У добавки  Optiburn Amped отзывы не могут быть отрицательными, так как получаемый результат выше всех ожиданий.

Рекомендации по применению

Одну мерную ложку необходимо разбавить с 200 мл воды и употребить не менее чем за полчаса до тренировки, а в дни отдыха утром натощак — за час до еды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...