АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 (500 г), без вкуса

BCAA 2:1:1 (500 г), без вкусаУвеличить
Цена: 1.240 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4699
Уведомить о поступлении товара

BCAA нужны для того, чтобы поддерживать мышечные ткани и исследования показали, что они способны помогать сохранять запасы гликогена. BCAA также защищает ткани от разрушения во время тренировок.

В отличие от других аминокислот, BCAA не метаболизируются в желудке и вместо этого метаболизируется непосредственно в мышцах. Это уникальное свойство означает, что BCAA строят мышцы и предотвращают их катаболизм. Эти уникальные аминокислоты (лейцин, изолейцин и валин) не могут быть синтезированы вашим организмом, поэтому являются основой для вашего роста.

BCAA, как правило для активных людей и подходят для тех, кто принимает участие в интенсивных тренировках или упражнениях.

Не нравится вкус порошка BCAA? Почему бы вам не попробовать наши таблетки BCAA Плюс.

Вы можете увеличить эффективность BCAA, употребляя 10мг витамина B6 на каждые 10г BCAA.

Рекомендованное применение

Смешайте 4-6 мерные ложки с 300-400 мл воды. Для лучшего эффекта употребляйте продукт перед, во время и после тренировки или по необходимости 1-2 раза в день.

1 x маленькая мерная ложка (без горки) вмещает 2,2г.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...