АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 (1 кг), без вкуса

BCAA 2:1:1 (1 кг), без вкусаУвеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4697
Уведомить о поступлении товара

BCAA 2:1:1 от MyProtein - это комплексная добавка, состоит из трех незаменимых аминокислот с разветвленными боковыми цепочками в представленном классическом пропорциональном соотношении 2:1:1.

BCAA нужны для того, чтобы снабжать организм энергией. Кроме этого BCAA защищают ткани от катаболизма во время тренировок.

По сравнению с другими BCAA, аминокарбоновые кислоты не запускают процесс обмена веществ в желудке и вместо этого метаболизируются в мышцах. Это значит, что эти кислоты активируют процессы анаболизма и предотвращают их разрушение.

Незаменимые аминокислоты, которые входят в состав препарата (L-лейцин, L-изолейцин и L-валин) не могут быть выработаны вашим организмом, поэтому являются основой для роста ваших силовых показателей и нужно обеспечить их поступление извне.

Состав:

    Л-лейцин – 2,5 грамма
    Л-валин – 1.25 грамма
    Л-изолейцин – 1,25 грамма

Как принимать:

Принимать 5 грамм в не тренировочные дни - утром, в обед между приемами пищи и вечером. В тренировочные дни - утром, перед тренировкой и после неё. Можно разбавить водой или соком

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...