АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Alcar 750 (100 таб)

Alcar 750 (100 таб)Увеличить
Цена: 1.630 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1368
Уведомить о поступлении товара

Ключевой момент во всей цепочке липолитических процессов – переправка жирных кислот в митохондрии для их последующего окисления и преобразования в энергию. Если организм не справляется с этой задачей достаточно оперативно, то все старания атлета в тренажерном зале будут напрасными. Специалисты SAN не позволят вам проливать пот зря! С их новым продуктом Alcar 750 на основе особой формы L-карнитина каждая жиросжигающая тренировка будет давать великолепный результат.

L-карнитин синтезируется в организме каждого человека самостоятельно и требуется для транспортировки жирных кислот в митохондрии для их переработки в топливо для производства энергетических молекул АТФ. Но в условиях высокоинтенсивного аэробного тренинга, вырабатываемого организмом количества L-карнитина уже не хватает для передачи возросшего объема свободных жирных кислот в митохондрии. Поэтому атлет рискует зря растратить энергию для расщепления жировой ткани, так и не сумев избавиться от жира – свободные кислоты спустя какое-то время вернутся обратно в жировые клетки!

Но в составе Alcar 750 содержится особая форма L-карнитина, обладающая повышенной биодоступностью. Это позволяет насыщать организм дополнительным L-карнитином с помощью препарата компании SAN в кратчайшие сроки, запуская транспортировку жирных кислот в клеточные митохондрии на максимальной скорости! Отзывы атлетов отмечают ускорение потери жировых отложений при приеме Alcar 750.

И что не менее важно, поддерживать высокий ритм занятий вместе с Alcar 750 вам будет значительно легче! Ускоренная доставка жирных кислот в митохондрии неизбежно влечет за собой большее производство энергии из утилизированного жира, что помогает восполнять мышцам снижающиеся запасы АТФ на протяжении всей тренировки! Теперь вы сможете тренироваться ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока ваши запасы подкожного жира полностью не иссякнут!

Alcar 750 могут принимать все без исключения атлеты, не боясь возникновения побочных эффектов, свойственных многим другим жиросжигающим комплексам из-за присутствия тонизирующих компонентов в их составе. Ничего подобного в препарате компании SAN нет.

Купить Alcar 750 от SAN можно в нашем магазине по цене, выгоднее которой не сыскать во всем Рунете и офф-лайн магазинах!

Состав одной таблетки Alcar 750 от SAN:

Ацетил-L-карнитин – 750 мг

Как принимать Alcar 750 от SAN:

Рекомендуется принимать по 2-3 таблетки за полчаса до начала аэробной тренировки.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Alcar 750 от SAN

Автор: Тимур 20.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Достойный препарат, честно - отрабатывает свою цену и рекламу! Работает - только при аэробных и силовых нагрузках. Принимать и высиживать жопу на диване, бессмысленно! Принимал - 2 таблетки утром натощак и две за 30 минут до тренировки, данная формула приема показала себя - наиболее эффективной! Супруга принимала препарат по такой же формуле, результат - превосходный!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...