АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine (300 гр)

L-Carnitine (300 гр)Увеличить
Цена: 2.630 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4672
Уведомить о поступлении товара

Карнитин синтезируется печенью человека, но это происходит при соблюдении ряда условий. В первую очередь, необходимо поступление большого количества лизина и метионина – аминокислот, из которых он производится. Кроме этого, выработка L-карнитина зависит от наличия в организме в этот момент некоторых витаминов, определенного гормонального фона и прочих факторов. Вообще, L-карнитин в самом минимальном объеме вырабатывается у всех людей, кроме имеющих редкие заболевания и строгих веганов, в рационе которых нет ни одного источника сырья для карнитина.

Но далеко не все люди имеют в организме условия для естественного синтеза L-карнитина, которого хватит для задействования подкожного жира. Поэтому особой популярностью сегодня на рынке спортивного питания пользуются добавки L-карнитина.
Дополнительные эффекты

Функционал L-карнитина не ограничивается только транспортировкой жирных кислот в митохондрии, посредством которой сжигается жир и вырабатывается энергия. Кроме этого, L-карнитин:

- удаляет высокоактивные органические кислоты (шлаки) из митохондрии;
- обеспечивает целостность клеточных мембран и органелл;
- защищает от свободных радикалов путем снижения концентрации свободных жирных кислот, которые являются субстратом для их образования;
- увеличивает не только физическую активность, но и умственную;
- повышает адаптационные способности организма и устойчивость к стрессу;
- снижает количество «вредного» холестерина;
- улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, в частности, метаболизм миокарда;
- предотвращает остеопороз и стимулирует регенерацию тканей.

Особенно эффективно L-карнитин усиливает утилизацию жира при повышении уровня метаболизма, поэтому стоит его принимать во время тренировки и утром.

L-карнитин хоть и считается традиционной добавкой профессионалов и любителей фитнеса, а также снижающих вес спортсменов, но левокарнитин часто добавляют к своей программе и бодибилдеры при наборе мышечной массы. Не удивляйтесь: дело в том, что L-карнитин делает атлета выносливее и энергичнее, что позволяет тренироваться более интенсивно, затрачивая в качестве источника энергии жир, что способствует набору исключительно сухой мышечной массы.

Ингредиентный состав
L—карнитин, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, краситель пищевой кармин, подсластитель - сукралоза.

Область применения
В качестве пищевой добавки к пище – источника л-карнитина.

Способ приготовления и употребления
Для достижения эффекта употребляйте 1/2 мерной ложки продукта 2 раза в день. Принимайте L-карнитин за 30 минут перед тренировкой, перед прогулкой или перед другой физической активностью, а также утром на голодный желудок. Именно в утренние часы, а также во время физических нагрузок, L-карнитин максимально активен для целей жиросжигания.

Для приготовления одной порции напитка смешайте в шейкере ½ мерной ложки сухого продукта (примерно 1г) с 400-500 мл холодной питьевой воды, интенсивно встряхните несколько раз до равномерного растворения всех компонентов и пейте.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Продукт не рекомендуется принимать детям в возрасте до 18 лет, беременным и кормящим матерям, а также лицам, страдающим заболеваниями почек и печени. Рекомендуется консультация врача в период приема.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...