АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 (240 капс)

BCAA 2:1:1 (240 капс)Увеличить
Цена: 840 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4670
Уведомить о поступлении товара

Комплекс BCAA+ имеет аминокислотный состав(L-изолейцин, L-лейцин, L-валин), обеспечивающий рост объема мышц. Латеральная цепь этих аминокислот является разветвленной. Эти необходимые аминокислоты поступают вместе с пищей в минимальном количестве, а потому поддержка препарата очень кстати.
    Прием BCAA+ активирует анаболизм, и тормозит катаболизм клеток. Теперь можно в появившееся время после тренировок принять протеин или покушать. Это даст возможность заполнить окно белков и углеводов для нивелирования процесса катаболизма мышечных клеток энергией пищи.
    Кроме того, разветвленные аминокислотные цепи BCAA+ от Russian Performance Standard способствует обеспечению активной сохранности мышц от катаболизма во время отсутствия тренировок, максимальной возможности образования белка и, следовательно, скорости наращивания общей трудоспособности, оптимизации скорости обмена веществ.
    RPS Nutrition BCAA+ caps 2:1:1 предназначен для питания спортсменов в период интенсивных тренировок. Применяется в дополнение к основному рациону как дополнительный источник аминокислот в соответствии с программой, разработанной для данного вида спорта. под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию.

Рекомендации по применению

Принимать в период интенсивных тренировок по 6 капсул до, во время, либо после тренировки.

240 капс

   
 
Порция 6 капсул
Количество порций 40
 
Состав на порцию  
L-Лейцин 1800 мг
L-Изолейцин 900 мг
L-Валин 900 мг
Ингредиенты:
Желатин (оболочка капсулы), рисовая мука, стеарат магния (растительный).

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...