АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



















По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA INSTANT (400гр)

BCAA INSTANT (400гр)Увеличить
Цена: 1.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4662
Уведомить о поступлении товара

Комплекс имеет действительно рабочую формулу, в чем можно убедиться сразу после употребления.

Вместе с BCAA от компании Real Pharm вы сумеет ускорить процесс увеличения мышечных тканей, поднять силовые показатели и выносливость.

Содержание BCAA на порцию:

    L-валин — 1,25 г
    L-лейцин — 2,5 г
    L-изолейцин — 1,25 г

Кроме незаменимых аминокислот в комплексе содержатся следующие компоненты: лимонная кислота (регулятор кислотности), соевый лецитин (эмульгатор), сукралоза (подсластитель), красители для соответствующих ароматов: грейпфрут E122, оранжевый E110, вишни Е124 ананас Е104, лимонная Е104. (Е122, Е110, Е124, Е104ц)

Данный продукт абсолютно безопасен и не несет какой либо угрозы здоровью спортсмена. Вкусовые добавки абсолютно безвредны и призваны лишь сделать прием Real Pharm BCAA приятным процессом.

Рекомендации по применению: смешайте 6 гр порошка и 200 мл жидкости по вашему вкусу. Принимайте порцию утром и порцию после тренировки. Если ваша масса свыше 90 кг, тогда рекомендуется увеличить прием комплекса до 3 порций в день.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...