АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Pure Tribulus 1000 (60 таб)

Pure Tribulus 1000 (60 таб)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4660
Уведомить о поступлении товара

Pure Tribulus от компании Mex Nutrition - 1000 мг чистого трибулуса фармацевтического качества в одной таблетке. Установка новых стандартов в естественной гормональной стимуляции с PURE Tribulus 1000. Наконец, вы не должны выбирать между качеством и количеством экстракта на порцию. 

Pure Tribulus 1000 имеет и высокое качество подлинного болгарского Trubulus Terestris, и оптимальное его количество на порцию. Pure Tribulus 1000 может улучшить силу, размеры и либидо у спортсменов разного пола – и мужчин, и женщин, за счет оптимизации естественных гормонов и, в частности, за счет увеличения уровня тестостерона в организме. 

Pure Tribulus 1000 повышает уровень тестостерона благодаря действию натурального экстракта произрастающей на Балканах колючей лозы (лат. Tríbulus terréstris) с минимально 90% содержанием активного компонента сапонина. Экстракт увеличивает естественную и безопасную выработку тестостерона в организме, таким образом, наращивая силу, стимулируя рост мышечной ткани и повышая мужское либидо. 

Pure Tribulus 1000 от MEX создаёт благоприятную анаболическую среду для получения желаемой отдачи от тренировок. 

Количество питательных веществ в одной порции (1 таб): 
Количество порций 60 
Трибулус Террестрис - 1000 мг 

Другие ингредиенты: Дикальцийфосфат, мальтодекстрин, карбоксиметилцеллюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, покрытие (фталат ацетата целлюлозы). 

Рекомендации по применению: 
Принимайте 1-2 таблетки в день с едой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...