АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Tri-O-Plex Bars (50 г)

Tri-O-Plex Bars (50 г)Увеличить
Цена: 140 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1360
Уведомить о поступлении товара

Забудьте все то, что вы слышали о вреде сладких шоколадных батончиков! Tri-O-Plex не имеет ничего общего со своими кондитерскими дальними родственниками, в которых жиров и углеводов на порядок больше белков. Перед вами новая уменьшенная версия Tri-O-Plex Bars, содержащая в себе 50 грамм полезных питательных элементов, быстро утоляющих голод, пополняющих энергетические запасы в организме и снабжающих мышцы строительными элементами!

Количество протеина в батончике Tri-O-Plex практически равно объему углеводов. И что особенно важно, 15 грамм белка состоят из высококачественных источников протеина, применяемых в профессиональном спортивном питании. Так каждый Tri-O-Plex Bars насыщает организм атлета концентратом сывороточного и молочного белка, а также изолятом соевого протеина. Подобная матрица элементов прекрасно питает мышечные клетки нужными аминокислотами, восстанавливая их в кратчайшие сроки, о чем свидетельствуют отзывы атлетов!

А содержащиеся в Tri-O-Plex углеводы насыщают ваше тело энергией, позволяя продолжать высокоинтенсивную тренировку без перерыва на полноценный прием пищи! Особенно важно, что среди углеводов имеются не только быстрые питательных элементы данного класса, но и медленные – обладающие низким гликемечиским индексом (геркулес). Такой подход контролирует уровень сахара крови на достаточно невысоком уровне, не позволяя образовываться подкожной жировой прослойке.

Если вы хотите купить вкусный и полезный продукт, с одинаковым успехом восполняющий энергетический баланс в организме и снабжающий мышечные клетки аминокислотами, то Tri-O-Plex – это ваш выбор! Тем более что его цена в нашем магазине чрезвычайно низка.   

Состав одной батончика Tri-O-Plex - 50 г:

Калории - 200 (из жиров - 70)
Белок - 15 г
Углеводы - 19 г
Сахар - 9 г
Пищевая клетчатка - 5 г
Жиры - 8 г
Холестерин - 10 мг

Кальций - 10% РДН
Витамин С - 2% РДН
Железо - 4% РДН

Ингредиенты Tri-O-Plex Bars:

Протеиновая матрица (концентрат молочного и сывороточного белка, изолят соевого белка), геркулес, арахисовое масло (жареный арахис, рапсовое масло, глюкоза, гидрогенизированные семена хлопка, соль) и мука, концентрат белого винограда, арахис, кусочки шоколада (какао-масло, сахар, шоколад, молочный жир, ароматизаторы, соевый лецитин, глицерин, вода, сливовое пюре, мед

Как принимать Tri-O-Plex:

Употреблять при необходимости в течение дня.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...