АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine (500г)

Creatine (500г)Увеличить
Цена: 810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4626
Уведомить о поступлении товара

Креатин -аминокислота, которая содержится в мышцах человека.
 
Креатина моногидрат превращается в печени в креатинфосфат, который, поступая в митохондрии клеток, участвует в реакциях восстановления АТФ (аденозиндифосфата), тем самым, обеспечивая возможность выделения больших объемов энергии без видимого энергетического истощения.
 
Способ применения: Смешайте две порции с 250-300 мл воды или сока. Принимается циклами из 4-х недель с 2-х недельным перерывом. В начале цикла (около 5 дней) принимают по 20 г в сутки, затем суточную дозу уменьшают до 10 г.
 
500 гр 
 
Размер порции: 5 гр
Порций в упаковке: 100
В одной порции  
100% креатин моногидрат    5 гр

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...