АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine (200 капс)

Glutamine (200 капс)Увеличить
Цена: 700 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4621
Уведомить о поступлении товара

CULT Glutamine — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительный прием L-глютамина восстанавливает мышечную ткань и повышает чувствительность мышц.

В обычных условиях мышечные клетки полны глютамином, причем его присутствие играет роль «магнита» для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия. Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания.

— Поддерживает иммунную систему.
— Способствует мышечному восстановлению.
— Быстрое усвоение.

Способ применения: Ежедневно принимайте по 4 капсулы с утренним, дневным и вечерним приемами пищи, включая нетренировочные дни.

Состав: Содержание в одной порции 4 капсул = L-Glutamine – 2000 мг.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Степан 21.01.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отлично помог с иммунитетом и восстановлением. Сработал не хуже чем зарубежные аналоги, стоящие в 1,5-2 раза больше

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...