АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса













По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Zero Bar (50 г)

Zero Bar (50 г)Увеличить
Цена: 160 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4558
Уведомить о поступлении товара

  • Без ГМО
  • Без аспартама
  • Высокая биологическая ценность, чрезвычайно высокое содержание белка
  • Со стевией, сукралозой и сахарным спиртом
  • Высокое содержание пищевой клетчатки
  • Без глазури
  • Низкое содержание углеводов
  • С замедленным высвобождением здоровых жиров (триглицеридов средней длины)
  • С хрустящей белковой текстурой
  • С уникальными приятными вкусами

Вам нравятся белковые батончики? Вы перепробовали все белковые батончики, доступные на рынке, и думаете, что вас ничем не удивить? Тогда пришло время узнать больше о вашем новом лучшем друге – белковом батончике Zero Bar. Он совсем не содержит сахара, выпускается с разными восхитительными вкусами, и вы можете наслаждаться им, даже если чувствительны к лактозе или глютену. 

Если вам важно принимать высококачественный белок – потому что вы занимаетесь спортом, хотите увеличить мышечную массу, похудеть или вы не едите мясо – вы можете сделать это быстро и удобно с белковым батончиком Zero Bar BioTechUSA, поскольку белок необходим для роста и поддержания мышечной массы, а также для сохранения нормальных костей. Он рекомендуется всем, независимо от возраста и пола; это настоящий «портативный белок», поскольку вы можете съесть его в любое время и в любой ситуации. Продукт содержит добавленный витамин Е, который защищает клетки от окислительного стресса. 

Zero Bar BioTechUSA – это белковый батончик с непревзойденным содержанием белка (45%)* и большим количеством пищевой клетчатки, в котором мы обнулили все ненужное: в нем нет глютена, лактозы, сахара, аспартама и ГМО. 

В дополнение ко всем его полезным свойствам Zero Bar также является идеальным перекусом. Высокое содержание белка и лишь немного углеводов делает его привлекательным для тех, кто сидит на диете, поскольку для того, чтобы похудеть, вы должны потреблять белки в достаточном количестве и качестве. В отличие от других белковых батончиков, этот не покрыт глазурью, содержащей ненужные калории, но обладает приятной хрустящей белковой текстурой.

Способы применения

Съешьте один батончик Zero Bar после тренировки или в любое время в течение дня.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...