АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Swollen (168 гр)

Swollen (168 гр)Увеличить
Цена: 2.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2625
Уведомить о поступлении товара

Swollen от компании Nutrabolics представляет собой предтренировочный комплекс, препарат для усиления эффекта пампинга – накачки в мышцы крови, что заставляет ее раздуваться, увеличиваться в объеме. Одновременно улучшается кровоснабжение мышечной ткани, скорость доставки нутриентов (питательных веществ). Расширяющиеся сосуды пропускают больше анаболически активных веществ в мышечную ткань, что запускает эффект супер компенсационного восстановления (анаболический эффект).

Действие Swollen Nutrabolics:
• Пампинг
• Усиление кровотока в мышцах
• Лучшее снабжение нутриентами
• Повышение интенсивности тренинга
• Улучшение усвоения аргинина
• Увеличение объема мускулов
• Рост мышечной массы.

Активные компоненты Swollen Nutrabolics
В состав Swollen Nutrabolics включен аргинин (в двух формах: Ethyl Ester и AAKG), что повышает скорость и степень его усвоения. Аргинин является предшественником, донатором оксида азота (NO), как раз и отвечающего за эффект пампинга. К тому же аргинин нужен и для вывода из мышц продуктов распада белков, является необходимым элементом для набора сухой мышечной массы, нормального протекания процессов синтеза белка.

Цитрулин или L-citrulline, входящий в состав Swollen от нутраболикс, принимает участие в метаболизме мочевины и выводит из организма аммиак (токсичное вещество), молочную кислоту. Одновременно является предшественником аргинина, участвую в процессах его образования. Благоприятно сказывается на росте выносливости и силы мышц, косвенным образом усиливает памп-эффект. Укрепляет иммунитет.

Преимущества Swollen Nutrabolics:
• Натуральные компоненты
• Отсутствие побочных эффектов
• Высокая скорость усвоения
• Безопасность для здоровья
• Клинически доказанная эффективность

Состав:
AE2™ (Arginine Ethyl Ester & Arginine AKG) - 2000 мг
L-Citrulline Malate - 1000 мг
AstraGin™ (Patent-Pending Extract Derived From Panax Notoginseng & Astragalus Membranaceous) - 100 мг
Pre-Workout Ultra-Intense, Massive Pump & Extreme Energy Matrix - 703 мг
Agmatine, Gamma-Butyrobetaine (L-Carnitine Precursor), Epimedium Sagittatum, Niacin, High Vacuum Dried Whole Beet Powder, Fructus Schisandra Chinensis (Schizandrol A), L-Tyrosine, Caffeine, Guarana Standardized To 22% Caffeine)
* Percentage of Daily Values are based on a 2000 calorie diet.
† Daily Value not established

Ингридиенты: Natural & Artificial Flavour (Contains Milk And Soy), Malic Acid, Acesulfame Potassium, Sucralose, FD&C Red #40.

Рекомендации по применению: примерно за 15-30 минут до тренировки для достижения максимальных результатов. Из-за того, что продукт ультра-концентрированый, начните с 0,5 дозы перед тренировкой, чтобы оценить толерантность к продукту. Swollen™ является чрезвычайно мощным и обеспечивает максимальную мощность с 1 дозы. Вы можете увеличить в 1,5 или 2 раза порцию если ваше самочувствие это позволяет. Никогда не превышайте 2 дозы в течение любого 24-часового периода.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...