АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipidex (180 капс)

Lipidex (180 капс)Увеличить
Цена: 3.070 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1349
Уведомить о поступлении товара

Неважно, хотите ли вы избавиться от лишнего жира, заставить активнее вырабатываться анаболические гормоны или укрепить свою иммунную систему – для достижения любой из этих целей не обойтись без качественных жирных кислот! Проблема в том, что потребляя их с продуктами питания, вы также поставляете в свой организм немало вредных элементов, сводящих на нет всю пользу от моно- и полиненасыщенных жирных кислот. Но липидный комплекс Lipidex обогатит организм только полезными компонентами, о чем постарались специалисты компании SAN!

Полезные жирные кислоты в составе Lipidex активно учувствуют в формировании клеточных мембран, ставящих надежный барьер стремящимся внутрь клетки бактериям и вирусам. Если же одного из важнейших компонентов в организме не хватает, то клеточная защита ослабевает, становясь легкой добычей для угрозы извне. Поэтому прием липидного комплекса от SAN очень важен для укрепления иммунитета.

Не меньшую роль жирные кислоты играют в формировании таких анаболических гормонов, как тестостерон и инсулин. Когда необходимых жирных кислот в организме недостаточно, синтез этих гормонов значительно снижается, существенно замедляя восстановление мышечной ткани после тренинга.

Одна из самых важных для атлетов способностей Lipidex, заслужившая положительные отзывы во всем мире – это возможность ускорения липолитических процессов в организме! Поступление активных компонентов комплекса SAN в клеточные митохондрии с последующим окислением в них и выработкой энергии запускает цепочку липолитических процессов во всем организме. В итоге, это приводит к расщеплению накопленной жировой ткани на отдельные кислоты и их уничтожение в митохондрическоми матриксе!

Купить Lipidex от SAN стоит за многогранную пользу его компонентов. Тем более что цена такого многофункционального комплекса в нашем магазине чрезвычайно низка!  

Состав одной порции Lipidex от SAN - 6 капсул:

Калории - 58 (из жиров - 58)
Жиры - 6,5 г (насыщенные жиры - 1 г)
Полиненасыщенные жиры - 4,5 г
Мононенасыщенные жиры - 1 г
Холестерин - 2 мг

Витамин А (из рыбьего жира) - 400 МЕ
CLA - 3000 мг
Витамин Е - 100 МЕ
Льняное масло (Омега-3 - 55%, Омега-6 - 15%) - 1000 мг
Кислоты EPA (18%) и DHA (12%) из концентрата рыбьего жира - 1000 мг
Масло огуречника (Омега-6 - 34%, GLA - 19%)

Как принимать Lipidex от SAN:

Рекомендуется принимать по одной порции добавки 2 раза в день во время еды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Lipidex от SAN

Автор: Кирилл 16.07.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Полностью согласен с предыдущим оратором! Принимал так же, сегодня купил их же, не смотря на цену.

Автор: Антипов Илья Игоревич 13.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

принимаю по 4 какпсулы, а не по 6 2 раза в день.
даволен результатом
если протирать штаны на диване резулатата не будет!!
двигайтесь и вес уйдёт
всем удачи!!!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...