АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Thermo Shape 2.0 (90 капс)

Thermo Shape 2.0 (90 капс)Увеличить
Цена: 470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4480
Уведомить о поступлении товара

Activlab Thermo Shape 2.0 — это сочетание экстрактов из горького апельсина, листьев зелёного чая, плодов гарцинии камбоджийской, L-карнитина и кофеина. Одна из функций L-карнитина является участие в транспортировке жирных кислот в длинных цепочках для клеток. Гидроксицитриновая кислота (HCA), содержащаяся в экстракте гарцинии камбоджийской, принимает участие в метаболизме жиров. Галлат эпигаллокатехина (EGCG), содержащийся в экстракте из листьев зеленого чая, является мощнейшим антиоксидантом, в 100 раз более сильным, чем витамин C, и в 25 раз более сильным, чем витамин E. Кофеин способствует повышению выносливости и физической работоспособности. Thermo Shape 2.0 рекомендуется для атлетов в период интенсивных тренировок.

Способ  применения: 3 капсулы в день, предпочтительно принимать по 1 капсуле перед едой либо 1 капсулу утром и 2 вечером.

 
В одной порции  
L-карнитин   300 мг
Экстракт горького апельсина   300 мг
Экстракт зеленого чая   200 мг
Кофеин   200 мг
Экстракт гарцинии камбоджийской   150 мг
L-тирозин   100 мг
Кайенский перец   100 мг
Экстракт черного перца   5 мг
Хром   40 мкг
Примечание: количество указано из расчета на 1 порцию (3 капс)

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...