АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo Shred (120 таб)

Lipo Shred (120 таб)Увеличить
Цена: 1.170 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4478
Уведомить о поступлении товара

Lipo Shred Липо Шред, 120 таб Mex Nutrition- это 3-фазный комплекс для управления весом, предназначен для улучшения естественного жирового обмена в организме.

  • MEX LIPO SHRED содержит всеобъемлющую смесь натуральных экстрактов и биологически активных микроэлементов, которые работают синергически, способствуют сжиганию жира и оптимизируют каждый этап транспортировки жирных кислот и обмена веществ.
  • MEX LIPO SHRED стимулирует мобилизацию и высвобождение жирных кислот, которые хранятся в организме в виде жира, и помогает транспортировать их в мышцы и сжигать в качестве энергии.
  • MEX LIPO SHRED предназначен для здравомыслящих людей, потому что содержит мощное сочетание липотропных ингредиентов, которые могут помочь расширить сосуды, уменьшить отложение холестерина и поддержать здоровую функцию печени. Иногда способность печени расщеплять жиры является ограничивающим фактором для сжигания жира и может остановить прогресс в борьбе за лучшее телосложение! MEX LIPO SHRED на 100% не содержит стимуляторов! Это значит, что полностью исключены возможные побочные эффекты - чувство тревоги, нервозность и раздражительность, головные боли, бессонница - которые характерны для продуктов, основанных на эфедре и огромном количестве кофеина.
  • MEX LIPO SHRED работает мягко и независимо от диеты и режима тренировок.
  • MEX LIPO SHRED может использоваться в каждой программе, расчитанной на сжигание жира - и профессиональными спортсменами, и простыми любителями.
  • MEX LIPO SHRED можно использовать отдельно или в виде комплекса с термогенным / стимулирующем сжигателем жира для максимальных результатов, интенсивной поддержки энергии и управления своим весом.

Содержание питательных веществ в 1 порции (3 капсулы):
Ацетил L-карнитин 500 мг
Холин битартрат 500 мг
Инозитол 500 мг
Метионин 500 мг
Экстракт зеленого чая 400 мг (стандартизированный экстракт, содержит минимум 98% полифенолов, 80% катехинов и 50% ЭГКГ (Эпигаллокатехин Галлат))
Бетаин гидрохлорид 250 мг
Кальция пируват 250 мг
Дийодтирозин 250 мкг

Другие ингредиенты: дикальция фосфат, метилцеллюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния.

Способ применение и дозы: 3 таблетки на пустой желудок два раза в день, перед едой и/или после тренировки. Не превышать рекомендуемые дозировки!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...