АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-CARNITINE Plus HCA (50 таб)

L-CARNITINE Plus HCA (50 таб)Увеличить
Цена: 620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4477
Уведомить о поступлении товара

L-Carnitine HCA Plus особенно рекомендуется тем, кто соблюдает диету для похудения, а также людям, ведущим активный образ жизни и занимающимся любительским спортом.  Особенно важную роль L-карнитин играет в регулировании уровня липидов в организме человека. Прием L-карнитина перед физическими нагрузками активизирует жировую ткань, быстро превращая ее в энергию, в результате чего сжигается почти в два раза больше калорий.
Применение L-карнитина позволяет предотвратить усталость, сократить время, необходимое на восстановление после физических нагрузок, повысить производительность организма в целом и значительно уменьшить количество жировых клеток.
L-карнитин улучшает основные физические параметры при тренировках, такие как эффективность использования кислорода, сила, скорость и мышечная масса. Гидроксицитриновая кислота (HCA), содержащаяся в камбоджийской гарцинии, повышает интенсивность процессов, которые ограничивают отложение жировой ткани, и снижает аппетит.

Способ применения:2 капсулы за 1,5 часа до физических нагрузок.

Количество порций: 50

    L-карнитин 750 мг
    гарцинии камбоджийской 280 мг
    HCA tartalom 168 мг

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...