АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino 1000 (500 капс)

Amino 1000 (500 капс)Увеличить
Цена: 2.450 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1335
Уведомить о поступлении товара

Если вы полагаетесь в своем рационе питания только на один цельный белок, то лишаете организм оперативной подпитки аминокислотами, когда он в ней нуждается особенно остро! Чистые аминокислоты, уже высвобожденные из единого белкового массива, способны насыщать мышечные клетки строительными элементами непосредственно во время тренинга, многократно повышая его качество. Это прекрасно понимают в компании Universal Nutrition, поэтому разработали специально для атлетов уникальный комплекс Amino 1000!

Выгодным отличием Amino 1000 от аналогичных комплексов других производителей является присутствие в его составе значительной порции витамина В6. Этот нутриент играет ключевую роль в метаболизме питательных веществ, помогая организму лучше усваивать самые разные питательные элементы – белки, жиры и углеводы. Его содержание в комплексе от Universal Nutrition повысило эффективность усвоения аминокислот, что отмечают отзывы атлетов.

Среди всех заменимых и незаменимых аминокислот в комплексе Amino 1000, особое внимание уделено следующим элементам – ВСАА-аминокислотам, глютамину и лизину. Такое внимание к ним не случайно!

ВСАА-элементы являются полностью незаменимыми аминокислотами, без участия которых процесс синтеза белка в мышечной ткани для ее восстановления невозможен.

Глютамин, хоть и является заменимой аминокислотой, но беспрецедентно высокое содержание данного элемента в мышечных тканях (они состоят из него на 60%) делает его присутствие в любом качественном комплексе строго обязательным.

Наконец, лизин помещен специалистами Universal Nutrition в таком значительном количестве потому, что кроме участия в восстановительных процессах мышечной ткани эта аминокислота помогает усваиваться кальцию, необходимого для построения и укрепления костной ткани!

Купить Amino 1000 от Universal Nutrition вы сможете в нашем магазине по наиболее выгодной цене, когда-либо встречавшейся на просторах Рунета!

Состав одной порции Amino 1000 от Universal Nutrition - 10 капсул:

Белок - 8 г
Витамин В6 - 40 мг

Аминокислотный профиль:

Аланин - 247 мг
Орнитин - 200 мг
Аргинин - 282 мг
ВСАА-аминокислоты - 1689 мг
Аспараниовая кислота - 538 мг
Тирозин - 119 мг
Цистеин - 505 мг
Триптофан - 94 мг
Глютаминовая кислота - 1700 мг
Треонин - 298 мг
Глицин - 154 мг
Серин - 384 мг
Гистидин - 68 мг
Пролин - 794 мг
Метионин - 230 мг
Фенилаланин - 162 мг
Лизин - 1100 мг

Источники белка - гидролизат сывороточного протеина

Как принимать Amino 1000 от Universal Nutrition:

Рекомендуется принимать порцию препарата до и после тренировки (5 капсул за 30 минут до начала занятий и еще 5 после их окончания). Также можно принимать этот аминокислотный комплекс сразу после еды для обогащения ее биологического профиля.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino 1000 от Universal Nutrition

Автор: Майкл 01.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный препарат!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...