АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

SmartShake Slim Neon Blue (500 мл)

SmartShake Slim Neon Blue (500 мл)Увеличить
Цена: 470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4385
Уведомить о поступлении товара

Для настоящего спортсмена режим питания – это база его красивого тела. 

Вы устали от постоянных кейсов, шейкеров, пакетиков и контейнеров, которые вам приходится носить с собой на работу? Стоит купить шейкер Smartshake и вы забудете о заботах, связанных с тем, как и когда принимать протеиновый коктейль, аминокислоты или витамины.

SmartShake Slim Series - это удобная основной отсек для смешивания напитков и дополнительное отделение, в котором можно хранить любые капсулы, таблетки или дополнительную порцию протеина.


Главные преимущества шейкера Smartshake Slim Series

  • Тонкий, легкий и удобный
  • Шейкер гарантированно защищен от протечек благодаря особой технологии. 
  • Подходит как для горячих, так и для холодных напитков. 
  • Вместимость стакана составляет 500 мл.
  • Вогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков.
  • Специальный карабин в комплекте служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика, клубной карты или др. предмета. 
  • Шейкер полностью сделан из нетоксичного пластика.


Благодаря уникальной разработке шведской компании SmartShake мы рады сообщить, что отныне и навсегда ваши проблемы решены!
SmartShake Slim Series – именно тот шейкер, который сэкономит место в вашей сумке и позволит вам взять с собой все необходимое. 


Его основная особенность – это наличие отсеков для хранения спортивного питания.
Первый отсек предназначен для приготовления белковых и углеводно-белковых смесей,
Второй отсек предназначен для хранения смесей в порошковой форме или таблеток/капсул

Не только спортивное питание должно соответствовать уровню современных технологий, но и аксессуары должны быть необычными! Молодая шведская компания SmartShake доказала всему миру, что удобство и дизайн – это два легко совместимых понятия.

SmartShake Slim Series герметичный и термостойкий шейкер, идеально подходящий для всех атлетов, которым необходимо брать с собой не только белковые и углеводно-белковые смеси, но и таблетированные продукты. Вам больше не нужно носить с собой дополнительные кейсы или несколько шейкеров, теперь вы можете с легкостью обходиться всего одним удобным шейкером.


Комплект шейкера Smartshake: съемный контейнер, стакан для жидкости, вогнутое сито, насадка с горлышком, крышка, карабин.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...