АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 1000 (150 таб)

BCAA 2:1:1 1000 (150 таб)Увеличить
Цена: 920 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4339
Уведомить о поступлении товара

BCAA 2:1:1 1000 - является пищевой добавкой, содержащей смесь высокого качества аминокислот с разветвлённой цепью BCAA, в наиболее выгодном соотношении 2:1:1 Эти аминокислоты обладают высокой популярностью среди спортсменов, в частности, силовых видов спорта.

В составе только лейцин, изолейцин и валин, без добавок и примесей.
Аминокислоты БЦАА (лейцин, изолейцин и валин) являются важными питательными веществами, которые организм получает из белков, обнаруженных в продуктах питания, мясе, молочных продуктах и бобовых культурах.

Предназначение аминокислот БЦАА в спорте.
Спортсмены используют аминокислоты с разветвленной цепью, чтобы ускорить восстановление и снизить распад мышечных белков во время интенсивных упражнений. Аминокислоты с разветвленной цепью участвуют в производстве энергии во время и после тренировки и способны предотвратить усталость, поэтому они необходимы в достаточном количестве.

Аминокислота Лейцин играет важную роль в синтезе белка мышц, в то время как изолейцин улучшает поглощение глюкозы в клетках. Снижение концентрации БЦАА в крови усиливает производство серотонина, который вызывает усталость.

СОСТАВ Ostrovit BCAA:
ПОРЦИЯ (5 таблеток)
Всего порций: 30

L - ЛЕЙЦИН 2500 мг
L - ИЗОЛЕЙЦИН 1250 мг
L - ВАЛИН 1250 мг

Рекомендации по применению:
В тренировочные дни использовать 2 порции в день, одну после пробуждения или перед тренировкой, вторую после тренировки.

В дни отдыха одну порцию использовать после пробуждения, одну вечером.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...