АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса








По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Thermal XTC (174 гр)

Thermal XTC (174 гр)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2927
Уведомить о поступлении товара

Thermal XTC Nutrabolics – жиросжигатель, термогеник. Обладает мощным эффектом по стимулированию процессов расходования жировых отложений. Эффективность тем выше, что препарат воздействует на организм сразу по нескольким направлениям, помогая избавляться от уже набранного жира и не допуская формирования новой жировой прослойки.

Многим опытным атлетам известно то, что большинство людей бросают зал далеко не из-за потери мотивации и тяжесть нагрузки. Многие считают что здесь виной всему эмоциональный фон, как правило, именно он делает занятия тяжелыми не физически, а эмоционально, но все это преодолевается с помощью силы воли, но что делать если такая меланхолия настигала вас в моменты жиросжигающих тренировок, когда из-за диеты настроение и так на нуле, так ещё и апатия подкрадывается из-за спины. Большинство посетителей тренажерного зала не знают, как справиться с данной проблемой и видят единственное разумное решение в том, чтобы просто переждать этот период, но зачем ждать, если есть способ преодолеть преграду.

Решение есть. Уникальный продукт от компании Nutrabolics под названием Thermal XTС позволит вам поддерживать высокий темп занятий, бороться с апатией и меланхолией, увеличит сосредоточенность и ускорит уничтожение жировых отложений на теле. Благодаря грамотно подобранному составу Thermal XTC идеально борется с плохим настроением, но без психотропного воздействия, лишь на основе натуральных компонентов, а особый жиросжигающий комплекс дает возможность беспрепятственно бороться с жировыми запасами и достичь желаемых результатов в телостроительстве.

Ингредиенты 174 г апельсин:
Порция - 34 г
Количество порций - 50
Специальный жиросжигающий комплекс 3489 мг
а именно: гамма бутиробетаин, экстракт африканского дикого манго, экстракт бобов зеленого кофе, экстракт мускатного ореха, эводиамин, тирозин,гугглустерон, кофеин малат, экстракт зеленого чая, кетоны малины, экстракт салации.

Другие ингредиенты:
Естественные и искусственные ароматизаторы (Содержат молоко и сою), лимонная кислота, ацесульфам калия, сукралоза

Рекомендации по применению:
Смешайте 1 мерную ложку порошка с 250 мл холодной воды. Употребляйте 1 - 2 раза в день перед едой. В тренировочные дни принимайте 1 порцию за 30 минут до начала тренировки.

Thermal XTC (174 гр)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...