АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isogainer (2,27 кг)

Isogainer (2,27 кг)Увеличить
Цена: 3.440 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1739
Уведомить о поступлении товара

Станьте больше и сильнее вместе с от Nutrabolics! В состав входит превосходный многокомпонентный протеин, K-R-альфа липоевая кислота, аргинин этил эфир и глютаминовые пептиды для регуляции сахара в крови, увеличения силы и улучшения восстановления. дает все макронутриенты, а также микронутриенты, необходимые для быстрого набора массы.

Научно доказаны его основные действия:

• Способствование активному росту сухой мышечной массы
• Многоцелевая направленность в действии
• Быстрое повышение силы
• Формирование качественного рельефа мышц

Стратегия ISOGAINER: формула ускорения формирования сухой мышечной массы

Формирование качественной мускулатуры может быть весьма проблематичной. Как быть в таких случаях? Следует изменить принципы питания в двух основных направлениях: 1) увеличить количество потребляемых калорий относительно количества сжигаемых калорий и 2) добавить калории в правильные коэффициенты соотношения белков, углеводов и жиров. Решением данной проблемы компанией Nutrabolics стала разработка ISOGAINER – удобного, быстро усваиваемого и высококалорийного питательного источника, который представляет собой многоуровневую высококачественную белковую смесь, специальные углеводы и основные жирные кислоты. В совокупности с интенсивными тренировками и строгим питанием ISOGAINER обеспечивает питательную основу, необходимую для достижения больших результатов в формировании сухой мышечной массы.

Тактика ISOGAINER: повышение энергетических ресурсов для накопления белков с целью поддержки, восстановления и увеличения сухой мышечной массы

Обеспечение излишка энергии – это основное условие увеличения сухой мышечной массы. В сущности, когда потребляемые калории не восполняют потребность в энергии, организм начинает использовать накопленные жиры для удовлетворения этих потребностей. Такой дефицит энергии может быть полезным для избавления от избыточных жиров, однако, организм так называемых "хардгейнеров" (спортсмены, развивающие мускулатуру, но генетически не предрасположенные к быстрому наращиванию мышечной массы) начинает использовать аминокислоты из существующих мышц для покрытия дополнительных потребностей в энергии. Таким образом, сухая мышечная масса сокращается, поскольку с биологической точки зрения пополнение потребностей в энергии более важно, чем наращивание мышечной массы. Решением этого является обеспечение организма источниками, удовлетворяющими энергетические потребности таким образом, чтобы белки использовались для поддержания, восстановления и увеличения сухой мышечной массы. Научно-исследовательская команда компании Nutrabolics разработала решение, называемое ISOGAINER, которое обеспечивает эффект накопления питательных веществ, поставляя основные жиры, накапливающие углеводы, которые, в свою очередь, накапливают белки для стимулирования роста мышечной массы.

Основные компоненты ISOGAINER:

Комплекс основных жирных кислот

ISOGAINER обеспечивает 14 процентов от общего количества своих калорий из научно разработанной смеси специальных жирных кислот. Сюда входят порошок масла семян бурачника и комплекс омега-3, богатый на докозагексаеновую кислоту и эйкозапентаеновую кислоту. Эта мощная смесь выполняет биологические функции, включая повышение уровня тестостерона и стимулирование выработки полезных простагландинов, улучшающих инсулиновую функцию. Также специальные жирные кислоты в составе ISOGAINER способствуют активному накоплению углеводов, что обеспечивает множество преимуществ с точки зрения увеличения мышечной массы.

Многоэтапный углеводно-энергетический и восстанавливающий комплекс

Поскольку удовлетворение энергетических потребностей является основным условием увеличения сухой мышечной массы, ISOGAINER обеспечивает 60 процентов своих калорий из тщательно подобранных углеводных источников. Используя разнообразные источники углеводов, ISOGAINER обеспечивает длительное пополнение энергетических запасов, которое способствует повышению накопления гликогена (углеводы, накапливаемые в мышечных клетках) и восстановлению после интенсивной физической нагрузки. Однако у спортсменов, стремящихся набрать массу, доступность углеводов может снизить уровень гормона кортизола, способствующего уменьшению мышечной массы, и улучшить эндокринные функции, крайне важные для роста мышечной массы.

Комплекс, обеспечивающий стабильное расщепление белка и аминокислот

Пополняя запас калорий, ISOGAINER предоставляет возможность использования белка для накопления сухой мышечной массы ("анаболизм"). Для дальнейшего использования преимуществ этого состояния метаболизма ISOGAINER обеспечивает целых 34 процента от общего количества своих калорий (60 грамм) из "физиологически особого" ряда компонентов для постоянного пополнения запасов аминокислот.

Функциональность белкового комплекса ISOGAINER обеспечивается тремя разными компонентами:

- поперечный микроконцентрат изолята сывороточного белка обеспечивает высочайшие уровни ди-, три- и олиго сывороточных белков, включая более 10% иммуноглобулинов (жизненно важные антитела, обеспечивающие сбалансированную здоровую иммунную реакцию).

- гидроизолят сывороточного белка – это изолят сывороточного белка, предварительно разработанный с помощью энзимного процесса; данный компонент усваивается организмом быстрее, чем другие не гидролизованные компоненты. В результате данного процесса белок распадается на две меньшие аминокислоты и сокращает время, в течение которого белок пребывает в желудке, таким образом, обеспечивая доступность белка и возможность его быстрого использования мышцами без дальнейшего распада в результате пищеварение. Благодаря повышенной биодоступности белка до пищеварения гидроизолят сывороточного белка отлично подходит для применения во время и после тренировки.

- неизмененный мицеллярный казеин составляет основу формулы. В результате нескольких исследований было установлено, что мицеллярный казеин максимально повышает отложение чистого азота, эффективность усваивания и белковый синтез. Мицеллярный казеин оказывает действие, подобное тканевому белку (куриный, говяжий и т. п.), поскольку он сворачивается в желудке, а процесс распада приводит к замедленному белковому синтезу. С этой точки зрения ISOGAINER оказывает почти такое же действие, как цельные продукты, и обеспечивает медленное и стабильное выделение аминокислот в кровеносную систему. Такое медленное шестичасовое разложение ускоряет общий белковый синтез и может стать полезным дополнением структурированной диеты и интенсивного режима физической нагрузки.

Если ваша цель – прирост мышечной массы без накопления излишков жировых отложений, то питание организма должно полностью состоять из компонентов, стимулирующих рост. Инновационный продукт является именно таким стимулятором роста плотной мышечной массы, который обеспечивает мышцы всеми необходимыми питательными веществами, но при этом не перекармливает их.

Каков принцип действия IsoGainer?
В состав входит инновационный пяти-ступенчатый белковый комплекс, обеспечивающий ваш организм 60-ю граммами белков.
Данный компонент, состоящий из трех совершенно разных изолятов белка, стимулирует формирование плотной мышечной массы. Входящие в его состав белковые полимеры высвобождаются в организм с разной скоростью, благодаря чему длительность анаболического эффекта достигает 8-ми часов! Это существенное, но не единственное достоинство стимулятора мышечного развития IsoGainer.
Кроме того, в состав входит высокотехнологичный комплекс сложных углеводов из ячменя, овса, овсяных пищевых волокон и полимеров глюкозы для восполнения гликогена, выработки инсулина и для оптимальной энергетической подпитки. В отличие от дедовского способа стимуляции роста за счет генерирующих жиры сахаров, данный комплекс сложных углеводов характеризуется длительным действием, что поддерживает стабильный уровень глюкозы и инсулина в крови. В состав также включены незаменимые жирные кислоты для стимуляции естественной выработки тестостерона и эйкозаноидов. Эйкозаноиды, в свою очередь, осуществляют контроль за многими функциями организма, включая воспалительные процессы и иммунную функцию.

Матрица, активизирующая анаболические процессы

Стимуляторы мышечного роста обычно обязательно состоят из белков, углеводов и жиров, но, помимо данного стандартного набора, в их состав должен входить компонент, максимизирующий работу метаболических процессов для формирования плотной мышечной массы. С этой целью специалистами компании Nutrabolics был создан IsoGainer, с каждой порцией которого в организм поступает 2500 мг ультра-концентрированного комплекса, активизирующего анаболические процессы. Это самый мощный активизирующий мышечную деятельность комплекс в своем роде! В его состав входит инсулин потенцирующее средство K-R-альфа липоевая кислота (KR-ALA) и Аргинин этил эфир, который содействует выработке оксида азота. Добавленная к аргинину молекула этил эфира делает его менее полярным, позволяя ему пройти через кишечник практически без изменений. Этил эфир также защищает аргинин от быстрой деградации, повышая тем самым эффективность его соединений с другими ингредиентами, как таурин и глутамин пептиды, которые также добавлены в формулу комплекса из-за их эргогенных эффектов. Nutrabolics является единственной компанией в мире, использующей данный анаболический комплекс.

Преимущества продукта ISOGAINER и принцип их действия

ПРЕИМУЩЕСТВО №1: Содействует росту мышечной массы.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ: Часто в организме тех, кто пытается нарастить мышечную массу, на клеточном уровне происходит сжигание аминокислот в уже существующих мышцах в процессе удовлетворения возникающих энергетических потребностей. Таков принцип действия катаболических процессов в организме. Возникает дилемма: если потреблять малое количество пищи, то невозможно нарастить мышцы; если потреблять слишком большое количество пищи, то вместе с мышцами увеличится количество жировых отложений. Решение, как и все гениальное, просто: питайте ваш организм только тем, в чем ваши мышцы действительно нуждаются. Придерживаясь данного правила, в результате вы получите качественную мышечную массу без лишних жиров. ISOGAINER является идеальной сбалансированной по содержанию питательных веществ добавкой, необходимой для создания качественной плотной мышечной массы.

ПРЕИМУЩЕСТВО №2: Ускоряет пост-тренировочное восстановление.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ: В состав ISOGAINER входят многоступенчатые сложные углеводы, которые характеризуются длительным усвоением после их употребления, что способствует поддержанию устойчивого уровня глюкозы в крови и непрерывному образованию гликогена. В свою очередь, гликоген накапливается в мышцах и используется в качестве топлива для мышечной активности во время тренировки.

ПРЕИМУЩЕСТВО №3: Обеспечивает постоянную подпитку высококачественным белком.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ: С каждой порцией ISOGAINER в организм поступает целых 60 г полноценного белкового комплекса, что составляет 35% от общей калорийности порции. Данный компонент способствует генерированию мышечной ткани путем обеспечения протекания данного анаболического процесса аминокислотами.

ПРЕИМУЩЕСТВО №4: Бережный расход полезных питательных веществ.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ: Инновационная формула ISOGAINER насыщена незаменимыми жирами, которые используются для выработки энергии вместо углеводов и белков. Благодаря этому, белки и углеводы расходуются в организме по назначению: белки — для мышечного роста и восстановления, а сложные углеводы - в качестве топлива на протяжении длительных тренировок и для восполнения запасов гликогена.

Содержание питательных веществ в одной порции (3 мерных ложки = 179 г):
Калории – 691 Ккал
в т.ч. Калории из жиров – 99 Ккал
Всего жиров – 11 г
в т.ч. Насыщенные жиры – 2 г
Холестерин – 90 мг
Всего углеводов – 88 г
в т.ч. Клетчатка – 3 г
в т.ч.Сахар – 12,5 г
Протеин – 60 г
Натрий – 90 мг
Калий – 285 мг
Магний – 30 мг (8%)
Кальций – 390 мг (39%)
Железо – 3 мг (17%)
Anabolic Activating Matrix (Матрица, активизирующая анаболические процессы) – 2,5 г
Альфа липоевая кислота
Аргинин этил эфир
Глютамин пептиды
L-таурин

Ингредиенты: прошедшие перекрестно-поточную микро-фильтрацию изоляты сывороточного белка, полноценный комплекс гидролизатов сывороточного белка, мицеллярный казеин, концентрированный изолят молочного белка, прошедший частичную микро-фильтрацию концентрат сывороточного белка, какао, ячмень, овсяные пищевые волокна, полимеры глюкозы, полученные из мальтодекстрина, дегидрированная фруктоза, среднецепочные триглицериды, порошок льняного семени, порошок масла огуречника, смесь смол (ксантановая смола, смола целлюлозы, каррагинан), диоксид кремния, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, краситель на основе карамели, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению:
Для приготовления густого сливочного коктейля размешайте 3 мерных ложки (179 г) продукта в 420-480 мл холодной воды. Для максимизации результатов ежедневно следует употреблять 2 порции: на завтрак и после тренировки. В дни без тренировок следует употребить 1 порцию на завтрак или в любое другое время в течение дня.

Порций в упаковке: 13.

Q. Как работает ISOGAINER™?

А. Для того, чтобы получить только мышцы, Вам нужно соблюдать в своем питании два критических пункта: 1) увеличить уровень потребление калорий чуть выше, чем калорий сжигается, но не слишком, иначе Вы будете накапливать жир. 2) Добавить необходимые микроэлементы в Ваш рацион в оптимальном соотношении для запуска анаболических процессов роста в организме. ISOGAINER™ был разработан, чтобы помочь Вам удовлетворить этим двум критериям. Каждая порция содержит 691 калорию в удобной, легко усваяемой организмом форме, к тому же с прекрасным вкусом!

Q. Если я хочу набрать массу, нельзя просто потреблять больше калорий, чем обычно?

А. Не совсем так. Повышение потребления калорий конечно важно, но Вам нужно смотреть, из чего эти калории берутся. Все культуристы хотят быть больше, но стройность тоже важна. При использовании ISOGAINER™, вы получите только правильное сочетание элементов - превосходный белок, сложные углеводы и правильные жиры, чтобы помочь Вам построить мышечную массу.

Q. Какие виды белка содержатся ISOGAINER™?

А. ISOGAINER™ содержит смесь высококачественных белков. Это мощная смесь прошедших перекрестно-поточную микро-фильтрацию изолятов сывороточного белка, гидролизат сывороточного протеина (увеличена биодоступность и скорость всасывания) и мицеллярный казеин. Исследования показывают, что такой состав белков максимизирует удержание азота, эффективность поглощения, и синтез белка одновременно. Мицеллярный казеин оказывает действие подобное тканевому белку (куриный, говяжий и т. п.), поскольку он сворачивается в желудке, а процесс распада приводит к замедленному белковому синтезу.

Q. Кто должен использовать ISOGAINER™ ?

А. ISOGAINER™ идеально подходит для культуристов и других спортсменов которые хотят получить чистую мышечную массу без лишнего жира. Если нужен качественный прирост мышечной массы, ISOGAINER™ - лучший выбор. Но если не можете набрать вес независимо от того, сколько Вы едите, необходимо использовать нашу мегакалорийную смесь MASSFUSION™. Оба эти продукта превосходны для наращивания мышечной массы, но предназначены для разных типов тела.

Isogainer (2,27 кг)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...