АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса










По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Anabolic State (375 гр)

Anabolic State (375 гр)Увеличить
Цена: 2.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2620
Уведомить о поступлении товара

Эффективная формула аминокислот с разветвленными цепями для наращивания мышечной массы и восстановления.

Nutrabolics Anabolic State содержит 10000 мг аминокислот с разветвленными цепями и HICA, чтобы обеспечить ваш организм оптимальной дозировки ингредиентов для восстановления и наращивания мышечной массы.

Преимущества:
• HICA для поддержки сокращение DOMS (задерживает начало разрушения мышц)
• Содержит L-лизин для поддержки стимуляция синтеза белка
• Способствует увеличению выносливости мышц
• Способствует восстановлению до, во время и после тренировки
• Снижает боль в мышцах после тренировки
• Легко смешивается и переносится желудком
С каждой порцией Anabolic State вы обеспечиваете свои мышцы всем необходимым для их роста и восстановления. После применения Anabolic State резко возрастает выносливость, сила и производительность мышц, при этом Вы способны тренироваться дольше и интенсивней с каждым новым днем. Вам не нужно долго ждать, чтобы увидеть результаты, Вы получаете их немедленно.

Anabolic State - это новый стандарт анаболических восстановительных формул!

Задача: Предотвращает распада мышц

Решение: Ингредиенты в Anabolic State работают синергетически для предотвращения распада мышц во время тренировки. Это дает Вам неоспоримое преимущество перед конкурентами. L-лейцин и HICA являются мощным анти-катаболическими добавками, которые были предметом нескольких клинических исследований, в результате которых была доказана их способность увеличивать мышечную массу и силу, в тоже время предотвращая катаболическое состояние. Эта революционная формула являющаяся катализатором наращивания мышечной массы.

Стараниями специалистов компании Nutrabolics была разработана мощнейшая, инновационная питательная добавка на основе аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA). Каждая порция Anabolic State в 10000 мг содержит чистейшие и наиболее высококачественные аминокислоты с разветвленными цепочками (BCAA), гидрокси-изокапроическую кислоту (HICA), лизин и глютамин. Благодаря своему составу Anabolic State является эталоном среди анаболических питательных добавок, предназначенных для тренировок. Anabolic State изготовлен на основе инновационной формулы с оптимальными пропорциями ингредиентов, обеспечивающими их наиболее эффективное усвоение для мышечного роста во время тренировки. Уже с первого употребления Anabolic State начинает свою работу по мышечному формированию, восстановлению и росту за счет активации анаболических процессов в организме. Anabolic State значительно оптимизирует процесс восстановления, увеличивает силу, выносливость, повышает производительность и ускоряет рост мышц во время тренировки. Каждый спортсмен желает увидеть результаты своих тренировок, и именно поэтому стоит обратить свое внимание на гарантированно эффективный продукт Anabolic State, который обладает впечатляющим и немедленным действием. Anabolic State - это новый стандарт среди современных анаболических питательных добавок, работающих во время тренировки.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 12,5 г):
Калории 4
Углеводы 1 г 0%
Сахар 0 гр
Анаболический аминокислотный комплекс † 10,000 мг
HICA (альфа Hydroxyisocaproic кислота)
Микронизованный L-лейцин
Микронизованный L-изолейцин
Микронизованный L-валин
Микронизованный L-лизин
Микронизованный L-глютамин
* Процент дневных значений основаны на 2000 калорий в рационе.
† Суточная доза не определена

Другие ингредиенты:
натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, яблочная кислота, винная кислота, ацесульфам калия, сукралоза, FD & C Red # 40

Рекомендации по применению:
В качестве пищевой добавки, смешайте 1 мерную ложку на 2 стакана (473 мл) воды и хорошо взболтайте. Принимайте 1 порцию за 30 минут до тренировки. Для достижения максимальных результатов принимайте вторую порцию во время тренировки или сразу после нее.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...