АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-carnitine Tablets (60 таб)

L-carnitine Tablets (60 таб)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1329
Уведомить о поступлении товара

Жиросжигающие тренировки – тяжелый труд, требующий от атлетов активизации всех их возможностей. Но с помощью препарата компании Weider можно добиться построения красивой фигуры несколько легче! L-carnitine Tablets содержит чистейший L-креатин швейцарской компании Lonza – лидера в области производства этого компонента для спортивных добавок. Приготовьтесь увидеть в зеркале фигуру своей мечты уже через несколько недель использования препарата из линейки компании Weider с говорящим названием Body Shaper!

L-карнитин обладает уникальным и хорошо изученным свойством транспортировать жирные кислоты в клеточные митохондрии. Только таким образом происходит утилизация накопленного жира в организме. В обычных условиях, L-карнитин способен синтезироваться в теле человека из других элементов, но при повышенных аэробных нагрузках этого объема уже недостаточно для доставки высвобождаемых кислот к месту их переработки. В итоге, свободные кислоты возвращаются обратно в жировые клетки, а атлет тратит энергию понапрасну, так и не сумев утилизировать жир.

Но прием L-carnitine Tablets повышает концентрацию L-карнитина в организме до нужных значений, не оставляя жирным кислотам ни малейшего шанса вернуться обратно в подкожную прослойку! Теперь у всех них только один путь – окисляться в митохондриях, превращаясь в топливо для производства энергетических молекул АТФ. И отзывы атлетов отмечают ускоренную потерю жировых отложений при приме L-carnitine Tablets!

Специалисты компании Weider сконцентрировали в каждой таблетке достаточно активного вещества, чтобы вам не пришлось принимать за раз их помногу, сделав этот продукт достойным представителем их великолепной линейки Body Shaper.

L-карнитин также обладает способностью упрощать утилизацию холестериновых отложений на стенках сосудов, улучшая кровообращение в организме и выполняя профилактику таких серьезных заболеваний, как инфаркты и инсульты.

Не откладывайте возможность купить L-carnitine Tablets. Ведь более низкой цены, чем в нашем магазине вы все равно не найдете!    

Состав одной таблетки Weider L-carnitine:

Калории - 4,4
Белок - 300 мг
Углеводы - 1 г (из них спиртового сахара - 444 мг)

L-карнитин - 300 мг

Прочие ингредиенты: фруктоза, стеарат магния, собрит, диоксид кремния

Как принимать Weider L-carnitine Tablets:

Рекомендуется принимать по 3 таблетки за полчаса перед проведением аэробной тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...