АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Insane Focus (120 капс)

Insane Focus  (120 капс)Увеличить
Цена: 2.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4251
Уведомить о поступлении товара

INSANE FOCUS в Gorillazmarket

Insane Labs Insane Brainz - новый эра стимуляторов для игроманов и ноотропик для любителей покатать в компьютерные игрушки.

Описание:

Целеустремленность станет ведущим промышленным стандартом в области повышения познавательной продукции или ноотропов. Insane Focus Разработан для тех, кто требует повышенного внимания, еще более чистого заряд энергии, Insane Labz взяли самое заметное и популярное из природных ноотропов и разработали продукт, который стимулирует оптимальную активность мозга и ясность ума.

Вы студент, геймер, бизнесмен, или все вышеперечисленное и имеете свою целеустремленность, свое целеориентирование?. Тогда научно доказанные ингредиенты, такие как Витамин B и gaba смогут обеспечить чистый и ясный вид энергии при заточке памяти и концентрации. Другие ингредиенты, такие как DMAE, Bacopa Monnieri (Бакопа Монье), Caffeine (кофеин), Alpha Yohimbe (Альфа-Йохимбе), Huperzine (Гиперзин), и Quercetin (Кверцетин) являются все мощные нейроактивными веществами, которые только сильнее, когда используется в сочетании с природным усилителем сообразительности Биоперином, который формулируется в Insane Focus.

Цель Insane Focus заключается в устранении необходимости в дополнении к повседневной деятельности нескольких энергетических напитков, которые только грузят вас большими дозами сахар; Insane Focus просто включить в работу, всего четыре капсулы, которые можно взять до любой деятельности, требующей углубленного внимания и энергии. В ситуациях, когда решения будут определять успех или неудачу, Insane Focus доставит увеличение ясности ума и энергию, чтобы превзойти остальных.

Состав INSANE FOCUS

 

Применение Insane Labs Insane Brainz:

 

В качестве пищевой добавки для взрослых, принимать 4 капсулы каждый раз когда понадобится умственная активность

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

Не принимайте INSANE FOCUS сверх рекомендуемой дозировки. Предназначен только для здоровых взрослых мужчин в возрасте старше 21. Не используйте если вы в настоящее время беременны или кормите грудью, если у вас была или есть семейная история сердечных заболеваний, высокий уровень кровяного давления, инсульта или любой другой болезни, или с помощью ИМАО. Не употребляйте любые продукты содержащие кофеин (кофе, чай, кола и прочее.). Если вы планируете прохождение допинг контроля и являетесь выступающим спортсменом и/или проходите тестирование(обследование) своего организма, проконсультироваться с вашим тренером перед использованием, чтобы гарантировать отсутствие противопоказаний. Прекратите использование немедленно, если вы испытываете любые неблагоприятные реакции. Хранить в недоступном для детей месте.

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...