АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 (300 гр)

BCAA 2:1:1 (300 гр)Увеличить
Цена: 870 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4245
Уведомить о поступлении товара

ВСАА 2:1:1 (название) от aTech Nutrition это классический комплекс из трех незаменимых аминокислот с разветвленными боковыми цепями - лейцина, изолейцина и валина в соотношении 2:1:1 соответственно.

 

Растворимые волокна акации с пребиотическим эффектом способствуют максимальному усвоению аминокислот, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта и снижают уровень холестерина в крови.

 

Сбалансированный состав натуральных ароматизаторов позволил добиться ярких вкусов, которые не оставят равнодушным ни профессионала, ни новичка!

  • Продукт содержит пищевые волокна акации с пребиотическим эффектом.
  • В содержании продукта отсутствует аспартам.
  • Только натуральные ароматизаторы и новые яркие вкусы.
  • Для Вашего удобства внутри пакета Вы найдете мерную ложку!

Состав порции (1 мерная ложка - 6 г):

Энергетическая ценность - 21 ккал

Всего жиров - 0 г

Белок - 5 г

Всего углеводов - 0,01 г

     в т.ч. сахара - 0 г

Лейцин - 2,5 г

Изолейцин - 1,25 г

Валин - 1,25 г

 

Ингредиенты:

лейцин, изолейцин, валин, растворимые пищевые волокна акации, натуральные ароматизаторы, подсластитель (сукралоза).

 

Рекомендации по применению:

смешайте одну порцию (6 грамм порошка – одна мерная ложка) c 250-300 мл воды / сока комнатной температуры. В случае интенсивного перемешивания возможно временное появление пены.

 

Для достижения максимального эффекта принимайте BCAA 2:1:1 ежедневно: в дни тренировок - до и после физических нагрузок, в дни отдыха – с первым и последним приемом пищи, или в соответствии с Вашей индивидуальной программой питания.

 

Порций в упаковке: 50

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: A.Nevskiy 23.06.2017

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Будьте аккуратнее лицензированный BCAA IPH AGAA распространяется только компанией IdeaPharma она не сотрудничает не с одной из российских компаний по продвижению спортивного питания, поэтому настоятельно рекомендую лишний раз проверят продукции на предмет подделки.

Автор: asteroyd97klg 23.06.2017

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Надо быть осторожными так как нужно знать, что, например Ideal Pharma не сотрудничает с российскими производителями спортивного питания и вообще продукции BCAA IPH AGAA под брендом A Tech Nutrition - компания не проверенная.
Не рекомендую к покупке.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...