АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Concentrate 3000 (500 мл)

L-Carnitine Concentrate 3000 (500 мл)Увеличить
Цена: 690 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4243
Уведомить о поступлении товара

Мощный жиросжигающий комплекс «L-Carnitine Concentrate 3000» от aTech Nutrition объемом 0,5 литра - это продукт с высоким содержанием Л-Карнитина на основе натурального сока, с насыщенным вкусом вишни (укомплектованный удобным мерным стаканчиком) - уже доступен к заказу!

Помимо основного компонента, «L-Carnitine Concentrate 3000» усилен таурином, кофеином и витамином С. Их совместным применением достигнут мощный синергетический эффект!

Благодаря своим полезным свойствам, аминокислота л-карнитин, получила широкое применение как в спорте и фармакологии, так и в повседневной жизни человека. Л-карнитин учаcтвует в транспорте жирных кислот через митохондрии в клетку, где происходит их расщепление с выделением энергии. Это способствует не только сжиганию жира и похудению, но и приводит к повышению уровня выносливости, скорейшему восстановлению после физических нагрузок, а участие л-карнитина в образовании фосфолипидов ведет к проявлению его анаболического эффекта.

Таурин, входящий в состав жиросжигающего комплекса, улучшает азотный баланс и липидный профиль, подавляет катаболизм. Эта сульфокислота способствует своевременному выведению из организма вредных жиров, холестерина и, тем самым, проявляет жиросжигающий эффект, улучшает внимание, память, настроение, качество сна и увеличивает выносливость. Оказывает положительное воздействие на восстановление клеток центральной нервной системы после тяжелых физических и умственных нагрузок, стрессов. Способствует увеличению двигательной активности человека, что крайне важно при построении тренировочной программы, направленной на снижение жировой ткани и похудению. Участвует в транспортировке глюкозы и креатина к клеткам мышечной ткани, воздействует на нормализацию уровня сахара в крови, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, оказывает иммуномодулирующее и антиоксидантное действие.

Входящий в состав кофеин крайне эффективен при программах снижения процента жировой ткани и похудения. Находясь в составе «L-Carnitin concentrate 3000», он стимулирует симпатическую нервную систему, взбадривая и заставляя проснуться даже самый “утомленный” мозг. Кофеин принимает участие в процессе выработки жирных кислот, тем самым способствует превращению жировой ткани в энергию, необходимую для активной жизни и интенсивных тренировок.

Витамин С в составе «L-Carnitin concentrate 3000», работая вкупе с остальными ингредиентами, способствует усилению иммунитета, ускоряет восстановление тканей организма и улучшает усвоение микроэлементов, что очень важно при похудении.

  • В 20 мл продукта 3000 мг активного действующего вещества.
  • Совместное использование компонентов: л-карнитин, кофеин, таурин, витамин С – максимальный жиросжигающий эффект.
  • Изготовлен на основе натурального сока, что придает продукту насыщенный и яркий вкус.
  • Данный продукт выпускатеся в пластиковых бутылках объемом 0,5 л. Бутылка комплектуется мерным колпачком.


ПРИМЕНЕНИЕ

Употреблять за 15 минут до интенсивной аэробной нагрузки от 5 мл до 20 мл в день, согласно Вашей индивидуальной программе питания или рекомендации врача. Допускается выпадение осадка. Перед употреблением встряхнуть.

Ингредиенты: вода подготовленная, аминокислота л-карнитин, натуральный соковый концентрат, кофеин, таурин, аскорбиновая кислота (витамин С), регулятор кислотности (яблочная и лимонная кислоты), консервант (сорбат калия, бензоат натрия), ароматизатор натуральный со вкусом вишни, стабилизатор (ксантановая камедь, камедь акации), подсластитель сукралоза, краситель натуральный кармин.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

L-Carnitine Concentrate 3000 (500 мл)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...