АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Elite Primal (1800 гр)

Elite Primal (1800 гр)Увеличить
Цена: 4.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4249
Уведомить о поступлении товара

Говяжий белок уже давно известен как один из лучших источников белка в мире. Dymatize собрал уникальные свойства говядины во вкусном, удобном в использовании протеиновом порошке. Протеин Elite PRIMAL является ультра-концентрированным. Учитывая, что удалено большинство жиров и холестерина, связанных с говядиной, PRIMAL может реально помочь вам получить огромное количество ультра-чистого высококачественного белка. Elite PRIMAL на более чем 375% более концентрированный, чем обычный кусок говядины. С впечатляющими 24 граммами белка и 3 граммами креатина на порцию, Elite PRIMAL является идеальным дополнением к любой диете.

Количество питательных веществ в одной порции (33 гр) продукта:

Всего калорий - 110
Всего жиров - 0 г / 0% суточной нормы
Холестерин - 0 мг / 0%
Натрий - 60 мг / 3%
Углеводы - 1 г / <1%
Белки - 24 г / 48%
Кальций - 63 мг / 6%
Железо - 2 мг / 9%
Калий - 210 мг/ 6%
Креатин - 3 г

*% дневной нормы основан на диете в 2000 калорий. Ежедневные значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.

Ингредиенты:
Primal Beef протеиновая смесь: [гидролизованные пептиды, полученные из говяжьих источников, гидролизованный протеин говядины, говяжий альбумин], Фармацевтическая BCAA Матрица: [L-лейцин, L-валин, L-изолейцин], креатин моногидрат, натуральные и искусственные ароматизаторы, Protein Retaining Matrix: [GKG (глютамин-альфа-кетоглютарат), OKG (орнитин-альфа-кетоглютарат), AKG (альфа-кетоглютарат), KIC (Альфа-Ketoisocaproate)], ацесульфам калия, сукралоза, диоксид кремния, Blue # 1.

Рекомендации по применению:
Для получения вкуснейшего напитка смешайте 1 мерную ложку Elite Primal с 400-600 мл холодной воды. Благодаря своей уникальной протеиновой структуре Elite Primal может образовывать пену после смешивания. Внимание! Принимайте не более 2 порций в день, Elite Primal не должен являться вашим единственным источником белка!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...