АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino 2250 (180 таб)

Amino 2250 (180 таб)Увеличить
Цена: 1.170 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1317
Уведомить о поступлении товара

Аминокислоты нужны организму для восстановления мышечной ткани, производства целого ряда гормонов, поддержания необходимого баланса азота в клетках и еще для выполнения множества других важных функций. Поэтому дополнительным приемом качественного аминокислотного комплекса должен озаботиться каждый атлет, желающий постоянно прогрессировать на тренировках. По этому причине в компании Universal Nutrition и был разработан лучший мультисоставной аминокислотный комплекс Amino 2250!

В каждой его порции содержится полная аминокислотная матрица, необходимая для поддержания анаболических процессов в организме на максимальном уровне. Значительный акцент в составе Amino 2250 сделан на наиболее востребованных незаменимых ВСАА-аминокислотах.

Именно от содержания лейцина, изолейцина и валина в организме зависит, смогут ли мышечные клетки построить цепочки белков для собственного восстановления и роста или нет. Кроме того, ВСАА-аминокислоты снижают поступление триптофана в головной мозг, не позволяя атлету испытывать сонливости и эмоционального переутомления. Не говоря уже о том, что лейцин способствует выработке гормона лептина, затрудняющего отложение жира в организме.

При этом специалистами из Universal Nutrition не были забыты и другие заменимые и незаменимые аминокислоты. Аланин и аргинин, глютамин и лизин – самые разные элементы отвечают за подавление токсинов в организме, синтез молекул оксида азота в крови, создание энергии для мышечных клеток и улучшение усвоения различных микроэлементов. При регулярном приеме Amino 2250 отзывы атлетов подтверждают наличие заметных положительных сдвигов в спортивных результатах!

Купить этот аминокислотный комплекс вы можете в нашем магазине. Цена Amino 2250 от Universal Nutrition доступна каждому атлету, желающему добиться максимальных результатов в спорте!  

Состав одной порции Amino 2250 от Universal Nutrition - 2 таблетки:

Калории - 16
Белок - 4 г
Витамин В6 - 10 мг

Аланин - 170 мг
Тирозин - 106 мг
Аргинин - 83 мг
ВСАА-аминокислоты - 800 мг
Триптофан - 60 мг
Аспарагиновая кислота - 372 мг
Треонин - 225 мг
Цистин - 87 мг
Серин - 166 мг
Глютаминовая кислота - 593 мг
Пролин - 193 мг
Глицин - 64 мг
Фенилаланин - 120 мг
Гистидин - 69 мг
Метионин - 74 мг
Лизин - 317 мг

Как принимать Amino 2250 от Universal Nutrition:

Рекомендуется принимать по одной порции до и одной порции после завершения тренировки. Также рекомендуется принимать по 2-4 таблетки после основных приемов пищи для повышения биологической ценности продуктов.  

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino 2250 от Universal Nutrition

Автор: Игорь 01.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

отличная вещь для работы над рельефом!
у кого не лезет раскусывайте пополам

Автор: толя 04.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Согласен, что размер такой, что сложновато проглотить, приходится запивать изрядным количеством запивки. но этим грешат не только эти аминки, так что звезду не снимаю, амино то работают и свое дело \"знают\" хорошо =)

Автор: Дмитрий 03.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Приличные амины, вот только... Размер... Как будто их под Халка делали... Здоровенные...

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...