АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Anavite (30 таб)

Anavite (30 таб)Увеличить
Цена: 1.020 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1314
Уведомить о поступлении товара

Каждый человек нуждается в регулярном приеме витаминов и минералов – без них организм не сможет выполнять основных метаболических функций. Ведь даже при малоподвижном образе жизни большинство людей испытывают дефицит нутриентов из-за неправильного питания и скудности содержания витаминов во фруктах и овощах зимой и весной. Чего уж говорить об атлетах, чьи потребности в этих незаменимых веществах бывают на порядок выше! Специально для спортсменов компания Gaspari Nutrition разработала собственный витаминно-минеральный комплекс – Anavite. С его помощью, вы вне зависимости от времени года будете пребывать в оптимальной форме!

Так отзывы атлетов отмечают повышение физического и эмоционального тонуса уже спустя неделю приема Anavite от Gaspari Nutrition. Получая необходимые дозы витаминов, человек перестает испытывать постоянную усталость, у него пропадает сонливость и улучшается ментальная концентрация. Вместе с этим, витамины в минералы в составе Anavite выполняют в организме и целый ряд других функций:

- С их помощью происходит усвоение белков, жиров и углеводов – основных питательных веществ. Это значительно повышает анаболическую ценность любого питания, исключая набор ненужной жировой ткани.

- Многие гормоны не могут производиться без помощи определенных витаминов. Испытывая их дефицит, атлету гораздо сложнее набирать мышечную массу и прогрессировать в силовых тренировках.

- Регенерация мышечной, костной и соединительной ткани невозможно без достаточного количества витаминов и минералов в организме.

Чтобы повысить цену применения Anavite, компания Gaspari Nutrition снабдила его формулу дополнительными элементами – бета-аланином, L-карнитин и бором. Они значительно повышают выносливость атлета во время силовых тренировок, делая регулярный прием Anavite еще полезнее.

Убедитесь во всех преимуществах этого витаминного комплекса лично – купить его вы можете в нашем магазине на самых выгодных условиях!

Состав одной порции Anavite от Gaspari Nutrition (3 таблетки):

Витамины:

А - 5000 ЕД
В1 - 15 мг
В12 - 250 мкг
В2 - 20 мг
В6 - 30 мг
С - 250 мг
К2 - 80 мкг
Е - 30 ЕД
D3 - 250 ЕД
Фолиевая кислота - 200 мкг
Пантотеновая кислота - 50 мг
Биотин - 300 мкг

Минералы и микроэлементы:

Кальций - 40 мг
Калий - 50 мг
Йод - 75 мкг
Молибден - 4 мкг
Фосфор - 105 мг

Специальная матрица ANAVITE:

Carnipure (L-Карнитин L-Татрат) - 1000 мг
Бор - 25 мг
Бета-Аланин - 1600 мг

Как принимать Anavite от Gaspari Nutrition:

Принимать одну порцию препарата дважды в день - во время еды за завтраком и обедом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Anavite от Gaspari Nutrition

Автор: 15.12.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Не, витамины мощные но дорогущие очень

Автор: хек 28.10.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

обычные

Автор: Семен 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Пьем с женой витаминки, за год ни чихнули ни разу

Автор: jackpot 03.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

хрень полная ни горячо ни холодна
цена заоблачна

Автор: Иван 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Офигенная вещь, прилив сил, даже иммунитет повышается, раньше часто болел, а теперь забыл про простуду даже.
Отличный комплекс, всем советую

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...