АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Protein Bar (16 шт по 40 г)

Protein Bar (16 шт по 40 г)Увеличить
Цена: 1.410 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4145
Уведомить о поступлении товара

Соблюдать режим тренировок и питания в наше время трудно даже профессиональным спортсменам, а ведь их успех, ежедневное самочувствие и даже простое желание тренироваться во многом зависят от того, что они едят. При современном городском темпе жизни их питание не всегда отличается сбалансированностью и достаточным количеством необходимых элементов.

Что делать спортсмену, если ему пришлось пропустить очередной прием пищи? Отличным помощником в этой ситуации станут батончики Protein Bar от Pure Protein. Они отличаются сбалансированным содержанием белков, жиров и углеводов. Причем приоритет в них отдается именно белкам. А благодаря крупным кусочкам начинки каждый протеиновый батончик Protein Bar обладает насыщенным, приятным и натуральным вкусом.

Важно помнить, что протеиновые батончики не заменят обычное полноценное питание, но они крайне удобны именно для «перекуса», когда завтрак, обед или ужин из-за рабочего цейтнота или по другим причинам приходится отложить на некоторое время. А батончик Protein Bar весит всего 40 грамм, поэтому его легко захватить с собой, положив в сумку, в бардачок автомобиля или в карман куртки.

В батончиках Protein Bar от Pure Protein в качестве источника протеинов и углеводов используется сбалансированная белковая матрица, состоящая из концентрата сывороточного белка, изолята соевого белка и пшеничного белка.  Белковая матрица батончиков Protein Bar от Pure Protein содержит 80% концентрата сывороточного белка, имеющего очень высокую биологическую ценность. Усвояемость белков молочной сыворотки исключительно высока. Поэтому при приеме протеинового батончика Protein Bar концентрация аминокислот в крови возрастает уже в течение первого часа. При этом они не влияют на кислотообразующую функцию желудка, что исключает нарушение его работы. Стоит отметить, что батончики Protein Bar характеризуются высоким содержанием белка на 100г продукта - 26%.

Аминокислотный состав сывороточных белков наиболее близок к аминокислотному составу мышечной ткани человека, а по содержанию незаменимых аминокислот и аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА) - валина, лейцина и изолейцина, они превосходят все остальные белки животного и растительного происхождения. Кроме того, часть белков молочной сыворотки находится в виде аминокислот, которые являются стимуляторами пищеварения и участвуют в синтезе большинства жизненно важных ферментов и гормонов. Также белки молочной сыворотки заметно снижают уровень холестерина в крови.

Быстро усваиваемые углеводы (фруктоза) обеспечивают организм энергией, но в то же время их сбалансированное количество не перегружает организм излишними калориями. В качестве подсластителя используется хорошо зарекомендовавшая себя сукралоза (она обладает высоким коэффициентом сладости и не содержит фенинлаланина). Батончики Protein Bar не содержат трансгенных жиров, увеличивающих риск сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения.

Для вкусов: Шоколад и Кокос
Количество на порцию     Количество на 100 г
Калории 178,4 ккал, 749,28 кДж     Калории 445 ккал, 1865 кДж
Углеводы 21,6 г     Углеводы 54
Белки 10,4 г     Белки 26 г
Жиры 5,6 г     Жиры 14 г

 
Для вкуса: Арахис
Количество на порцию     Количество на 100 г
Калории 181,6 ккал, 760,9 кДж     Калории 454 ккал, 1904 кДж
Углеводы 25,6 г     Углеводы 64
Белки 10,8 г     Белки 27 г
Жиры 4 г     Жиры 10 г

Состав (вкус кокос): белковая матрица (концентрат сывороточного белка – 80%, изолят соевого белка – 15%, пшеничный белок – 5%), фруктоза, кокосовый порошок, разрыхлитель, ароматизатор «Кокос», сукралоза (подсластитель), бензоат натрия (консервант), сорбат калия (консервант).

Состав (вкус шоколад): белковая матрица (концентрат сывороточного белка – 80%, изолят соевого белка – 15%, пшеничный белок – 5%), фруктоза,  алкализованный какао порошок, кондитерская глазурь-кусочки, разрыхлитель, сукралоза (подсластитель), бензоат натрия (консервант), сорбат калия (консервант).

Состав (вкус арахис): белковая матрица (концентрат сывороточного белка – 80%, изолят соевого белка – 15%, пшеничный белок – 5%), фруктоза, арахис дробленый, арахисовая мука, разрыхлитель, сукралоза (подсластитель), бензоат натрия (консервант), сорбат калия (консервант).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...