АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Animal Cuts (42 пак)

Animal Cuts (42 пак)Увеличить
Цена: 3.290 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1311
Уведомить о поступлении товара

Борьба с накопленным жиром – одно из самых серьезных испытаний, которое только может поставить перед собой атлет в тренажерном зале. Высочайший темп, жесткая диета, колоссальная выносливость… Эти и многие другие качества требуются от спортсмена, чтобы запустить липолитические процессы в своем организме. Но сделать это будет на порядок легче, если использовать жиросжигатель Animal Cuts! Компания Universal Nutrition создала уникальный продукт, активизирующий все возможности организма для уничтожения лишнего веса.

 

Так кроме обязательного набора термоджеников, Animal Cuts содержит множество разнообразных ингредиентов, объединенных в специальные матрицы. Каждая из них выполняет свою функцию в организме, помогая тому уничтожать лишние килограммы.

 

Например, диуретический комплекс содержит безопасные мочегонные средства, стимулирующие вывод лишней воды из организма, в изобилии присутствующей у людей с избыточным весом. Отзывы атлетов отмечают стремительное сокращение отечных областей на талии, бедрах и лице при приеме жиросжигателя Animal Cuts!

 

Специалисты Universal Nutrition включили в состав своего продукта и тонизирующие компоненты, повышающие выносливость и ментальную концентрацию атлета на тренировке. С ними Animal Cuts помогает вам заниматься в зале ровно столько, сколько вы посчитаете нужным.

 

Купить этот жиросжигатель стоит еще и потому что он защищает ваши мышцы от расщепления во время катаболических процессов в организме, чего не делает ни один другой препарат кроме Animal Cuts!

 

Вы все еще сомневаетесь в целесообразности покупки? Тогда взгляните на цену нашего магазина – последние сомнения отпадут сами собой!    

 

Состав одного пакетика Animal Cuts от Universal Nutrition:

 

Оптимизаторы работы щитовидной железы - 350 мг:

 

Тирозин, гуггул, листья оливы

 

Термодженики - 750 мг:

 

Кофеин, мате, орех колы, эводиамин, гуарана, колеус форсколии, кетоны малины

 

Диуретический комплекс – 800 мг:

 

Корень одуванчика, семена сельдерея, листья ува урси, плоды можжевельника, листья бушу, гортензия

 

Метаболический комплекс – 750 мг:

 

Зеленый и черный чай, экстракт улуна, экстракт кофейных зерен

 

Ноотропный комплекс – 500 мг:

 

Бакопа мелколистная, диметиламиноэтанол, ксантинол никотинат, бета-фенилэтиламин, huperzine A

 

Подавители кортизола - 300 мг:

 

Кора магнолии, ашвагандхи экстракт, родиола розовая, SerinAid

 

Комплекс улучшения биодоступности – 500 мг:

 

Корень имбиря, биоперин (черный перец), cayenne, нарингин, грейпфрут, кверцетин

 

CCK комплекс – 300 мг:

 

Экстракт семян жожоба, сha-de-burge, hoodia gordonii

 

Как принимать Animal Cuts от Universal Nutrition:

 

Принимайте по одному пакетику в день на пустой желудок. Курс приема препарата - 3 недели. После этого следует сделать перерыв на 1 неделю и провести курс повторно при необходимости.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Animal Cuts от Universal Nutrition

Автор: Шварц 29.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ЗАКИНУЛ ЗА 30МИН ДО ТРЕНИРОВКИ ,15МИН НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ ХОДЬБОЙ СОС СКОРОСТЬЮ 7-8КМ МЕНЯ МОЖНО БЫЛО ВЫЖИМАТЬ !!!

Автор: витек 24.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Читал много отзывов про то что от него побочные эффекты, принимал на голодный желудок ничего странного не почувствовал, в принцепе рабочий препарат.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...