АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Levro Legendary MASS (6,8 кг)

Levro Legendary MASS (6,8 кг)Увеличить
Цена: 5.330 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4139
Уведомить о поступлении товара

LevroLegendaryMass — это продукт для форсированного набора мышечной массы нового поколения, содержащий тщательно сбалансированный комплекс углеводов и белков. Этот легендарный гейнер предназначен в первую очередь для профессиональных атлетов, тренирующихся с предельной интенсивностью и ставящих перед собой наивысшие цели по построению скульптурной сухой мышечной массы и достижению максимальных силовых показателей. Каждая порция снабжает организм высокоэффективной смесью углеводов в легко усваиваемой форме патоки (мальтодекстрина) и молочных протеинов наивысшего качества, в состав которых входят: концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка Carbelac®, изолят сывороточного белка Isolac®, гидролизованный сывороточный белок Optipep™ и гидролизованный казеин PeptoPro®.

Питательная смесь углеводов и белков LevroLegendaryMass — это строительные блоки для мышц атлетов, максимально выкладывающихся на каждой тренировке. Углеводы способствуют восстановлению нормальной мышечной функции (сокращениям) после высокоинтенсивных и/или сверхпродолжительных физических упражнений, которые вызывают мышечную усталость и приводят к истощению запасов гликогена в скелетных мускулах.* Белок необходим для роста мышечной ткани и препятствует её деградации, и, следовательно, является необходимым питательным веществом в рационе любого атлета.
Специальные научные исследования продемонстрировали, что употребление протеина вместе с мальтодекстрином значительно улучшает усваивание белка в организме, что обеспечивает максимальный прирост мышечной массы.

Состав: Углеводный комплекс — патока (мальтодекстрин), глюкоза; комплекс молочных протеинов — концентрат белка молока, концентрат сывороточного белка Carbelac®, изолят сывороточного белка Isolac®, гидролизованный сывороточный белок Optipep™ и гидролизованный казеин PeptoPro® (из молока); ксантановая камедь (загуститель), вкусовые добавки, какао, красители.

Размер порции: 200 г (4 мерные ложечки)
Количество порций в упаковке: 34
Пищевая ценность 100 г 200 г 400 г
Калорийность 385 ккал / 1634 кДж 771 ккал / 3268 кДж
1542 ккал / 6537 кДж
Жир 2,6 г 5,2 г 10,4 г
в т. ч. насыщенные жиры 1,6 г 3,2 г 6,4 г
Углеводы 69 г 138 г 276 г
в т. ч. сахар 10 г 20 г 40 г
Клетчатка 1 г 2 г 4 г
Белок 21 г 42 г 84 г
Соль 0,1 г 0,2 г 0,4 г

Дозировка и применение: для приготовления одной порции смешать 200 г препарата (4 мерные ложечки) с 400 мл воды или обезжиренного молока. Принимать полпорции или целую порцию за 45-75 минут до тренировки и полпорции или целую порцию сразу после тренировки. В дни отдыха выпить одну порцию между приёмами пищи. Препарат высококонцентрированный и сильнодействующий, поэтому в некоторых случаях может быть целесообразным принимать по полпорции 2-4 раза в день.

Масса нетто: 6,8 кг.
Вкус: шоколад, шоколад с лесными орехами, ириска, банан, ваниль, ваниль и миндаль, клубника, белый шоколад с кокосом.

* Положительный эффект достигается при поступлении в организм углеводов любого происхождения и в любом виде в течение 4 часов и не позднее 6 часов после высокоинтенсивной физической нагрузки.

Внимание: Содержит молоко. Произведено на оборудовании, используемом для обработки сои, яиц, арахиса, орехов и продуктов из пшеницы. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не принимать женщинам при беременности и кормлении грудью. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Беречь от детей. Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...