АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Real Whey (2 кг)

Real Whey (2 кг)Увеличить
Цена: 3.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4135
Уведомить о поступлении товара

Real Pharm Real Whey – сывороточный протеин премиум, основан на высококачественном сывороточном белке редкой формы и получивший мгновенную популярность на рынке спортивного питания. Продукт предназначен в первую очередь для людей, которые хотят нарастить мышечную массу и улучшить собственные результаты.

Пищевая добавка обособлена низким содержанием углеводов и жиров, чем идеально подходит для людей, которые хотят похудеть, поддерживая анти-катаболические процессы, тем самым защищая мышечную ткань от разрушения. Еще одним преимуществом продукта является то, что он всасывается через желудочно-кишечный тракт в течение нескольких минут.

Real Pharm Real Whey протеин, очень богатый аминокислотами, который включает аминокислоты ВСАА повышенного содержания и глютамин. Изготовитель включает в препарат богатый аминокислотный профиль, что делает его полноценным и высокоэффективным. Пищевая добавка имеет несколько вкусов, так что каждый может найти что-то подходящее для себя.

Количество питательных веществ в одной порции (30 грамм):
Энергетическая ценность - 112 ккал
Жиры - 1,9 г
Углеводы - 2,1
Белки - 21,6 г

Рекомендации по применению: 1 мерную ложку продукта разбавьте в 200 мл - 300 мл воды или обезжиренного молока. Употребляйте до 3 раз в день. Не превышайте максимальное количество приема.

Противопоказания: не рекомендуется принимать лицам до 18 лет, индивидуальная непереносимость любых компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...