АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hydroxycut Hardcore Elite (110 капс)

Hydroxycut Hardcore Elite (110 капс)Увеличить
Цена: 2.280 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1310
Уведомить о поступлении товара

Голод, усталость, отсутствие результатов – 3 главные проблемы, с которыми приходится сталкиваться атлету, желающему избавиться от лишнего веса. Совладать с ними самостоятельно бывает чрезвычайно трудно! Даже если вы готовы терпеть дискомфорт при низкокалорийной диете, то нехватка энергии не позволит вам поддерживать высочайший темп на жиросжигающей тренировке. А без этого добиться весомых результатов в уничтожении жира не получится. Поэтому компания Muscletech разработала уникальный термодженик Hydroxycut Hardcore Elite, помогающий атлетам преодолевать трудности при борьбе с лишним весом!

Ударная дозировка таких мощнейших тонизирующих компонентов в составе Hydroxycut Hardcore Elite, как кофеин и йохимбин позволит спортсменам поддерживать высочайший тренировочный темп! Ведь только в этом случае у жировой ткани не будет шансов удержаться в своих клетках, и она начнет переходить в состояние свободных жирных кислот. Забудьте о нехватке энергии перед проведением очередной тренировки!

А благодаря действию ряда активных компонентов, которые специалисты компании Muscletech включили в свой продукт – происходить это будет гораздо быстрее, чем обычно! При приеме Hydroxycut Hardcore Elite липолитические процессы в организме значительно ускоряются, помогая атлету переводить гораздо больше жировой ткани в свободные кислоты, которые при правильной тренировке трансформируются в энергию с помощью клеточных митохондрий. Поэтому отзывы атлетов и отмечают повышение выносливости при приеме Hydroxycut Hardcore Elite.

Если вы хотите стать обладателем красивой подтянутой фигуры, то купить Hydroxycut Hardcore Elite по привлекательной цене нашего магазина вы должны непременно – с этим препаратом добиться своей цели получится быстрее и проще.     

Рекомендации по применению:
Взрослым по 1 капсуле в день после еды. Продолжительность приема – 2-3 недели.

Ингредиенты:
Безводный кофеин, экстракт зерен зеленого кофе, пустая капсула (гипромелоза, краситель: E171), носитель: Е460, L-карнитин-L-тартрат, L-теанин, экстрат какао-бобов, антислеживающие агенты: E551, E470, черного перца экстракт, порошок перца кайен.

Питательная ценность:
на 2 капсулы
Кофеин безводный     250 мг
Экстракт зелёного кофе      200 мг
L-карнитин-L-тартрат     100 мг
L-теанин     100 мг
Экстракт какао     100 мг
Экстракт черного перца     5 мг
Экстракт кайенского перца     5 мг

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Hydroxycut Hardcore Elite от Muscletech

Автор: Сергей 26.06.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

вообще никак не влияет на давление. мне 48 лет. работает отлично. сон нормальный.

Автор: алексей 31.03.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

АГОНЬ А НЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ
СМОТРИТЕ ОТЗЫВ
https://www.youtube.com/watch?v=wkThCwnX5CQ&t=1s

Автор: Пётр I 01.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

побочек после приёма не наблюдалось. пью с ним много воды.
бодрит отлично - выпьешь и сон как рукой снимает.
и главное он РАБОТАЕТ!

Автор: Афина 08.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень мощное средство! за 8 недель - 6 кило как сдуло!
Штырит с него очень сильно, и держит часов 5 наверное, перед сном ни в коем случае не пейте!

Автор: Ольчик 11.08.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

В составе очень многоооо кофеина...
Прилива энергии никакого не почувствовала, как обещал призводитель. Хотя вроде бы работает - потела я на беговой дорожке неплохо так. На меня не очень подействовал, хотя отзывы о нем положительные читала((

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...