АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Liquid (355 мл)

L-Carnitine Liquid (355 мл)Увеличить
Цена: 560 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1308
Уведомить о поступлении товара

Помогите своему организму побыстрее расстаться с жировыми отложениями и использовать их запасы максимально эффективно! Большинство людей не добиваются желаемых целей во время проведения жиросжигающих тренировок только из-за того, что не могут направить хранящиеся в своих телах жиры в “плавильные печи” митохондрий для их утилизации. Компания Ultimate Nutrition не стала стоять в стороне от этой проблемы, а разработала эффективное средство для ее решения – L-carnitine liquid!

Повышенная эффективность этой добавки от компании Ultimate Nutrition по сравнению с другими препаратами на основе L-карнитина объясняется ее жидкой формой. Благодаря ней активное вещество гораздо быстрее поступает в кровь из желудочно-кишечного тракта, а концентрация L-карнитина в организме может поддерживаться атлетом на высоком уровне на протяжении все тренировки. Для этого достаточно растворить L-carnitine liquid в любом напитке и принимать его во время занятий.

В организме L-карнитин выполняет ключевую задачу по транспортировке жирных кислот в клеточные митохондрии. В обычных условиях, это вещество способно синтезироваться в печени и почках, но во время проведения интенсивной аэробной тренировки своего L-карнитина организму уже недостаточно для оперативной доставки жирных кислот к месту их окисления. Поэтому прием L-carnitine liquid помогает быстрее вашему телу справиться с этой задачей, во время решения которой атлет получает сразу 2 выгоды – утилизирует лишний жир и получает из него дополнительную энергию.

Не случайно отзывы атлетов доказывают повышение своего энергетического баланса в организме при приеме L-карнитина! Окисляясь в митохондриях, уничтоженные жирные кислоты используются, как топливо для создания молекул АТФ вместо глюкозы. Последней в условиях низкоуглеводной диеты всегда недостаточно в организме, поэтому без помощи добавки Ultimate Nutrition атлетам будет чрезвычайно сложно поддерживать высокий темп аэробной тренировки для успешного уничтожения жира.

Купить L-carnitine liquid от Ultimate Nutrition можно в нашем магазине по цене, ниже которой не найти во всем Рунете!   

Состав одной порции L-carnitine liquid от Ultimate Nutrition - 15 мл:

L-карнитин - 1000 мг
Витамин В5 - 10 мг

Как принимать L-carnitine liquid от Ultimate Nutrition:

Рекомендуется принимать одну порцию за 15-20 минут до или непосредственно во время проведения аэробной тренировки. Для удобства приема можно развести порцию концентрата в любом напитке и выпивать его во время занятий.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitine Liquid от Ultimate Nutrition

Автор: Валерия 22.10.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

А мне не понравился, наверное, привыкла к капсулам

Автор: Лада 20.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Хороший карнитин, хорошая мощная дозировка, приятный на вкус.
Принимаю перед тренировкой.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...