АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Pro-Complex (1 кг)

Pro-Complex (1 кг)Увеличить
Цена: 1.610 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4094
Уведомить о поступлении товара

В состав матрицы Pro-Complex Cybermass входят такие протеины как концентрат сывороточного белка полученного методом ультрафильтрации, мицеллярный казеин, яичный альбумин, соевый изолят.

Такая комбинация протеинов усваивается постепенно, поставляя мышцам незаменимые аминокислоты. Для постоянного непрекращающегося роста до 12 часов.

Это означает, что благодаря Pro Complex Cybermass Вы можете наслаждаться поступлением аминокислот к мышцам практически в течении всего дня или ночи, все это время мышцы могут восстанавливаться и расти.

  • Концентрат сывороточного белка

Концентрат сывороточного белка, полученный методом ультрафильтрации быстро усваивается организмом, преобразовывается в аминокислоты, тем самым помогая росту мышечных клеток, а так же сыворотка богата BCAA – аминокислотами с разветвленными боковыми цепочками (л-валин, л-изолейцин, л-лейцин), они способствуют синтезу белков и являются источником топлива, обеспечивают быстрое восстановление после тренировок и способствует секреции анаболических гормонов.

  • Соевый изолят

чистый изолят соевого белка;
доля протеина более 90% в сухом веществе;
почти не содержится жиров и углеводов;
эффект продолжительного действия – снабжение протеином, не содержащим лактозы, в течение долгого времени;
высокая доля содержания натурального l-глютамина (10 гр. / 100 гр. протеина) и дополнительные пептиды глютамина;
высокая биологическая доступность, сравнимая с белком молочной сыворотки, молочным и яичным белком.

  • Казеин

Главной особенностью 100% казеина является процесс его долгого усвоения организмом. Время усвоения колеблется от 7 до 9 часов: и весь этот длительный период аминокислоты медленно поступают в мышцы! Поэтому казеин считается необходимым в периоды, когда Вы долго не имеете возможности поесть или принять добавку для предотвращения процессов катаболизма, например, в периоды сна, когда организм в течение длительного времени находится без пищи.

Казеин в желудке превращается в сгусток, который долго переваривается и дает Вам чувство сытости на очень долгое время.

  • Яичный белок

Яичный протеин называют совершенным. Это и в самом деле так: он содержит все необходимые человеку для жизнедеятельности аминокислоты.

Размер порции: 1 мерная ложка ~40 г

Порций в упаковке: 25 порций

Пищевая ценность в 1 порции: Все вкусы
Калории 136 ккал
Всего жиров 2 г
Всего углеводов 1,5 г
Сахар 0 г
Белок 32 г

Ингредиенты: Концентрат белка молочной сыворотки, полученный методом ультрафильтрации, казеинат кальция, яичный альбумин, изолят соевого белка, ароматизатор, идентичный натуральному, лецитин, сублимированные кусочки фруктов (во фруктовых вкусах), концентрат натурального сока (во фруктовых вкусах), шоколадная крошка (в шоколадном и ванильном вкусах), какао-порошок (в шоколадном вкусе), ксантановая камедь, витаминный премикс, подсластитель.

Величины показателей пищевой ценности могут отличаться от табличных значений с учетом колебаний их содержания в натуральном сырье.

Рекомендации по применению:

Для получения одной порции смешайте одну мерную ложку протеина Pro-Complex без горки (40 гр.) продукта с 250-300 мл. воды, молока или Вашего любимого напитка. Принимайте по 2-4 порции в день, в зависимости от потребности Вашего организма в высококачественном протеине.

Для достижения максимальных результатов рекомендуем принимать за час до тренировки и в течение 30 минут после. В дни отдыха – первый раз утром, один раз между приемами пищи и еще одну порцию на ночь.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...