АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Animal Nitro (30 пак)

Animal Nitro (30 пак)Увеличить
Цена: 2.690 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1302
Уведомить о поступлении товара

Почти все производители спортивного питания имеют в линейке своих товаров различные аминокислотные комплексы. Но ни один продукт не может сравниться по качеству с Animal Nitro – еще одним товаром эффективнейшей линейки Animal! Специалисты Universal Nutrition не стали загромождать свой комплекс множество неработающих аминокислот, присутствующих в составе конкурентных продуктов в слишком маленьких дозировках. Вместо этого в Animal Nitro использована уникальная формула доставки аминокислот к их месту назначения в организме!

Во-первых, все присутствующие аминокислоты в комплексе содержатся в нем в свободной форме. Это позволяет максимально быстро высвобождаться им в организме, не тратя лишнее время на расщепление пептидных связей. Такой подход обеспечивает скорейшее поступление свободных аминокислот из желудка в кровь и мышечные клетки, оперативно насыщая их элементами для построения белков.

Во-вторых, аминокислоты Animal Nitro не подвержены разрушению в печени благодаря тому, что обходят попадание в этот орган. В Universal Nutrition разработали уникальную форму доставки, позволяющую образовывать аминокислотам в желудке особые болюсы, минующие печень и направляющиеся напрямую к мышечным клеткам. Таким образом, прием Animal Nitro приносит гораздо больше пользы атлетам, чем аналогичные комплексы других производителей, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.

В-третьих, комплекс компании Universal Nutrition содержит только те аминокислоты, которые образуют мышечную ткань, не отвлекаясь на побочные ингредиенты. Особое внимание уделено ВСАА-аминокислотам, составляющим до 35% всех мышц в организме и являющихся незаменимыми.

Купить аминокислотный комплекс Animal Nitro от Universal Nutrition вы можете в нашем магазине. Его цена доступна абсолютно каждому атлету, поэтому вы просто не вправе отказывать своим мышцам в таком эффективном способе восстановления!
 
Состав одной порции Animal Nitro от Universal Nutrition (2 пакетика):

Витамин В6 - 500 мкг
Ниацин - 10 мг

Human Muscle Protein ComplexTM – 4995 мг:

Аргинин
ВСАА-аминокислоты
Гистидин
Треонин
Метионин
Фенилаланин

Pro BCAA Complex:

Лейцин - 3500 мг
Валин - 1815 мг
Изолейцин - 1690 мг

Как принимать Animal Nitro от Universal Nutrition:

Рекомендуется принимать один пакетик за 30 минут до тренировки, а второй - сразу же по ее окончанию.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Animal Nitro от Universal Nutrition

Автор: Алексей 17.03.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Мне очень нравятся эти аминокислоты. Хорошо восстанавливают. Пью только после тренировки, через 30 мин после них белок.

Автор: Михаил 14.12.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

вещь норм ,две банки пропил состояние норм ,рекомендую !!!

Автор: Сергей 28.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

На самом деле если говорить по существу, то ВСАА рабочие и и цена хорошая. Вопрос в оптимальной дозировке к массе тела и личной усвояемости.

Автор: Слава 28.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

и еще удобна брать с собой ,пакетик кинул в сумку и все а порошковые банку таскать надо!

Автор: Слава 28.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Оценку не ту поставил )

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...