АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ReStyle (ReForm)(120 капс)

ReStyle (ReForm)(120 капс)Увеличить
Цена: 1.600 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3979
Уведомить о поступлении товара

Scitec Nutrition ReStyle - это суперсжигатель жира. Несмотря на соблюдаемую Вами диету и изнурительные тренировки процесс сжигания жира может замедлиться и прекратиться, так как организм человека приспосабливается, замедляя процесс метаболизма.

Комбинация нескольких ингредиентов, входящих в состав Scitec Nutrition ReStyle с различными функциями создает супер атаку на жиры, тем самым, ускоряя обменные процессы Вашего организма.

ReStyle - уникальная формула позволит полностью реформировать тело. Несмотря на усердные тренировки и суровые диеты уменьшение массы жира может проявится с запозданием, так как организм адаптируется к нагрузкам снижая свой метаболизм. Комбинация нескольких ингридиентов с различными функциями в ReStyle создает массированное разностороннее воздействие на жировые депо. Кофеин, кайенский перец и тирозин являются термогенетиками и освобождают жирные кислоты из депо в кровь. Карнитин переносит их через мембраны митохондрий клеток. Липоевая кислота улучшает инсулин. Йохимбе блокирует неподатливый жиромобилизующий блокиратор альфа-рецепторов. Guggleстерон оптимизирует функционирование щитовидной железы и вместе с фосфатами усиливает метаболизм организма. Гидрокситриновая кислота снижает производство жиров из углеводов. ReStyle не содержит эфедрина и одобрен международным олимпийским комитетом как безопасный и законный продукт.

Каждая порция (2 кап) содержит:
Натрий – 93 мг
Калий – 166 мг
Фосфор - 86 мг
Тирозин - 333 мг
Гуггул (10% экстракт) - 200 мг
Гарсиния Камбоджия (66% экстракт) - 193 мг
Л-карнитин - 111 мг
Липоевая кислота - 67 мг
Кофеин - 67 мг
Перец Кайенский - 7 мг
Йохимбэ (8% экстракт) - 67 мг

Указания по приему:
Принимать по 1 - 3 капсулы в день за 30 минут до еды или тренировки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Беречь от детей.

ReStyle (ReForm)(120 капс)Увеличить  ReStyle (ReForm)(120 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...