АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

GCM Joint (90 таб)

GCM Joint (90 таб)Увеличить
Цена: 910 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3976
Уведомить о поступлении товара

GCM JOINT это хондропротектор третьего поколения, выпускаемый в форме таблеток компанией aTech nutrition. Данный препарат разработан не только для атлетов, но и для людей, ведущих активный образ жизни. Разработанный продукт отлично подходит для предупреждения любых негативных преобразований в связках и суставах, в том числе, развитие и профилактика остеоартрита. GCM JOINT от aTech nutrition содержит все необходимые для этого элементы:

  • хондроитин сульфат – осуществляет питание и ускоренную регенерацию хрящевой ткани, обеспечивает скольжение суставных поверхностей, устраняет боли в суставах;
  • глюкозамин сульфат – укрепляет соединительную ткань, делая ее более прочной и устойчивой к растяжению, укрепляет связки, сухожилия, кости, укрепляет иммунную систему организма;
  • метилсульфонилметан (MSM) – устраняет болевые ощущения и подавляет воспалительные процессы;
  • кальций – входит в состав костей и хрящевой ткани, ускоряет их регенерацию, помогает работе сердца.

Ингредиенты: глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, метилсульфонилметан (MSM), кальций, микрокристаллическая целлюлоза, крахмал (не содержит ГМО).

Помните, что любое заболевание проще предупредить, чем лечить. Не дайте боли в суставах и связках остановить Вас на полпути к цели!

GCM JOINT от aTech nutrition не содержит стеариновых кислот и их соединений
Продукт содержит высокую степень дозировки необходимых компонентов
GCM JOINT от aTech nutrition выпускатеся в таблетках, что очень удобно для повседневного применения. В одной упаковке 90 таблеток.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды, запивая водой.
Для получения стойкого эффекта рекомендовано принимать курсами от 6 до 12 недель. Курсы можно повторять с интервалом 2 месяца.
Эффект от приема глюкозамина развивается постепенно; обычно улучшения становятся заметными в течение 8 недель приема.
При наличии язвы желудка или 12-перстной кишки рекомендуется принимать глюкозамин вместе с пищей.

GCM Joint (90 таб)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...