АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Glutamine (500 г)

L-Glutamine (500 г)Увеличить
Цена: 2.040 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3965
Уведомить о поступлении товара

Порошок L-глутамина 100% чистоты! Нейтральный вкус!

Аминокислоты чистого фармацевтического класса.

Быстрое и легкое восстановление глутамина в мышцах.
Применяется для увеличения силовых показателей, ускорения набора мышечной массы и предотвращения распада мышечных тканей при интенсивных физических нагрузках.

Хотите как следует прокачать каждую мышечную клетку своего тела?

100% L-Глутамин используется для того, чтобы повысить уровень силы, увеличить размер мышц и предотвратить распад мышц, который может возникнуть при физических нагрузках.

Предотвращает распад мышц

Тело может потерять до 50% запасов глутамина во время тренировок. Если в других частях вашего тела есть дефицит Глутамина, то мышцы вообще его теряют. Это приводит к распаду мышц. Используйте 100% L-Глутамин, чтобы предотвратить распад мышц и пополнить ваш запас глютамина.

100% L-Глутамин можно использовать как до, так и после тренировки, теперь по 5 000 мг в каждой порции. Как и вся продукция Biotech USA, 100% L-Глутамин - безопасный и тщательно отобранный нутриент.

Как принимать L-Glutamine:
Принимайте 1 порцию до тренировки и 1 порцию сразу после тренировки.

1 порция: 5 грамм (мерная ложечка) 100% L-Glutamine смешайте с Вашим напитком.

L-Glutamine (500 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...