АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutanator (300 гр)

Glutanator (300 гр)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3936
Уведомить о поступлении товара

Перезагрузись и освежись!

Поднимитесь на новый уровень тренировок! Добавляйте Glutanator в напиток перед каждой тренировкой и окунитесь в освежающий вкус лимона во время занятий! Закончили? Наградите себя второй порцией напитка!

Для того чтобы добиться успехов в строительстве своего тела мало знать способ, который приведет к значительному прорыву в росте мышечной массы. Очень важно, уметь предотвратить распад мышечной ткани. Так как интенсивный энергозатратный тренинг – это не только ключ к спортивному прогрессу, но и серьезное испытание для организма и для мышечных волокон в частности. Восполнить запасы ценного глутамина, который в первую очередь отвечает за сохранение мышечной массы, поможет Glutanator. Качественная и эффективная аминокислотная добавка состоит из 5-ти видов L-глютамина.

Интенсивные кардиотренировки, а также работа с тяжелыми весами на пределе собственных возможностей неизбежно снижают запасы глутамина. До 50% этой ценной антикатаболической аминокислоты нуждается в быстром восполнении. Избавиться от ненужных мышечных потерь и не останавливаться на половине пути к заметным мышечным объемам поможет Glutanator.

Данная аминокислотная супердобавка помогает не откладывать целебный процесс мышечной подпитки на потом, а позволяет сделать это непосредственно во время тренировки. Приятный освежающий напиток с глутамином – вот то, что оценит организм любого спортсмена.

Запатентованная глютаминовая матрица, в которую входят:

  •     L-глютамин
  •     глютамин-AKG
  •     N-ацетил-L-глютамин
  •     L-аланин-L-глютамин
  •     глютамин этил эфир

позволяет эффективно побороть катаболизм и избежать потери мышечной массы. Благодаря уникальным свойствам данного препарата вы будете быстрее восстанавливать структуру мышечных волокон, прогресс в строительстве мышечной массы более заметен.

Никакой потери мышечной массы!

Запатентованная разработка доказала свою состоятельность у атлетов различного уровня тренированности. Запаситесь ценным глутамином фармацевтического качества к собственной целеустремленности и планам, чтобы быстрее добиться успеха.

Ингредиенты:
Глютаминовая матрица (L-глютамин, N-ацетил-L-глютамин, глютамин-AKG, глютаминэтилэфир, L-аланин-L-глютамин), мальтодекстрин, ароматизатор, лимонная кислота, гуаровая камедь, подсластитель: аспартам, цвет: бета-каротин

Как принимать BioTech Glutanator:
Разведите 15г порошка в любой жидкости.
Принимайте перед тренировкой.
Для ускорения процесса мышечного восстановления - принимайте ещё 1 порцию сразу после тренировки.

Glutanator (300 гр)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...