АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса








По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Super Mass Gainer (2730 г)

Super Mass Gainer (2730 г)Увеличить
Цена: 3.090 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1286
Уведомить о поступлении товара

Многие атлеты испытывают колоссальные трудности при наборе мышечной массы из-за своего сверхбыстрого обмена веществ. Таких людей называют хардгейнерами, и помочь им может только правильно сбалансированное высококалорийное питание! Получить его из обычных продуктов практически невозможно, поэтому на помощь приходит гейнер от компании Dymatize Nutrition. Super Mass Gainer не только содержит эффективную пропорцию белков и углеводов для роста мышечной массы, но и дополнительно усилен рядом других ингредиентов!

Белковая матрица Super Mass Gainer состоит из 4 разных источников протеина, прекрасно стимулируя рост мышечной массы, что доказывают отзывы атлетов по всему миру. Присутствие не только быстрых, но и медленных белков в составе гейнера от компании Dymatize Nutrition насыщает мышечные клетки аминокислотами на протяжении длительного периода времени – как сразу после тренировки, так и спустя несколько часов по ее завершению.

Большое количество углеводов в Super Mass Gainer прекрасно восстанавливают энергетический баланс мышечных клеток после тренировки, чтобы они могли усвоить поступающие аминокислоты наиболее эффективно. Качество углеводов в этом гейнере настолько высоко, что вы можете не задаваться вопросом, как принимать Super Mass Gainer, чтобы не набрать лишней жировой прослойки. 100% полимеры глюкозы с длинной цепью отлично усваиваются организмом, не образуя жировую ткань, что доказывают отзывы атлетов.

Купить этот гейнер стоит еще и потому, что его состав усилен креатином, наиболее востребованными в организме аминокислотами и комплексом пищеварительных энзимов. Эти дополнительные ингредиенты делают Super Mass Gainer еще более эффективным помощником в наборе мышечной массы.

Цена нашего магазина на Super Mass Gainer от Dymatize Nutrition – самая выгодная в Рунете. Не упускайте возможности купить по ней этот уникальный продукт, чтобы решить все проблемы при наборе мышечной массы!  

Состав одной порции Super Mass Gainer от Dymatize Nutrition – 334 г:

Калории - 1280 (из жиров - 72)
Белок - 50 г
Углеводы - 252 г
Жиры - 8 г
Холестерин - 70 мг

Натрий - 200 мг
Калий - 500 мг
Кальций - 410 мг
Хром - 120 мг

Витамины:

А - 2500 МЕ
D - 200 МЕ
С - 60 мг
Е - 30 МЕ
В6 - 1 мг
В12 - 3 мкг
Рибофлавин - 1 мг
Ниацин - 10 мг
Фолиевая кислота - 140 мкг
Биотин - 150 мкг
Пантотеновая кислота - 5 мг

Креатин моногидрат - 1 г

Матрица аминокислот - 2 г:

ВСАА-аминокислоты
Глютамин и глютаминовые пептиды

Смесь энзимов Zytrix - 250 мг

Источники белка - изолят и концентрат сывороточного протеина, яичный альбумин, казеинат кальция

Источники углеводов - мальтодекстрин

Как принимать Super Mass Gainer от Dymatize Nutrition:

Развести одну порцию гейнера в 500-600 мл воды или обезжиренного молока, принимая по завершению занятий или утром в дни отдыха.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Super Mass Gainer от Dymatize Nutrition

Автор: Андрей 12.06.2021

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Это самый лучший для меня гейнер. Все перебробовал, только этот дал эффект и хороший. Полный комплект минералов, витаминов, аминокислот. И размешивается нормально и пьется и с пищеварением нет проблем.

Автор: Женя 08.11.2020

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Скажите пожалуйста кто пробивал есть эффект можно купить?

Автор: Женя 08.11.2020

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Скажите пожалуйста кто пробивал есть эффект можно купить?

Автор: Шох 03.11.2020

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Скажите пожалуйста стоить брат?

Автор: Владимир 26.05.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

хороший , беру уже 3-ий , набрал 7 кг .

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...