АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса























По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Iso Whey Zero Lactose Free, 2,27 кг

Iso Whey Zero Lactose Free, 2,27 кгУвеличить
Цена: 7.190 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3861
Уведомить о поступлении товара

Iso Whey ZERO состоит из чистейшего изолята сывороточного протеина, полученного методом микрофильтрации в поперечном потоке. НЕ СОДЕРЖИТ лактозы, трансжиров и сахара. Iso Whey ZERO, как и вся продукция BioTech USA, изготовлен из безопасных для здоровья и тщательно отобранных нутриентов.

Iso Whey ZERO действительно содержит, НОЛЬ жира и НОЛЬ сахара. Нет бесполезных или скрытых питательных веществ, которые могут отложиться в виде жира. Только 21 грамм чистого белка для наращивания мышечной массы в каждой порции.

Iso Whey ZERO  изготовлен из тщательно отобранного сырья, аминокислотный профиль Iso Whey ZERO идеально подходит для максимального роста мышц. В нем много ВСАА, EAA (незаменимых аминокислот), а также L-глютамина - наиболее важных аминокислот  для роста мышечной массы.

Iso Whey ZERO  - без лактозы! Отлично подходит для спортсменов, которые не переносят лактозу.

Состав порции (25 г) :

Калории - 100 ккал
Протеиновый комплекс - 21 г
(изолят сывороточного протеина, гидролизат изолята сывороточного протеина, кросс-флов ультра фильтрованный концентрат сывоторочного протеина, ВСАА)
Углеводы - 1,5 г
в т.ч. сахара - 0 г
Жиры < 1 г

Другие ингредиенты (вкус - шоколад):

обезжиренный какао-порошок, загустители (E466, E415), подсластитель (E955), ароматизаторы, стабилизаторы (E340), молочный белок, анти слипание агент: E551, эмульгатор (Е471), красители.

Рекомендации по применению:

разведите одну порцию (25 грамм) протеина в 200 мл молока или воды. Хорошо размешайте. Принимайте 2-3 порции в день, в зависимости от Ваших потребностей.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Примечание:

не является лекарственным средством.

Условия хранения:

хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от  детей!

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...