АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Tribooster (120 таб)

Tribooster (120 таб)Увеличить
Цена: 1.930 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3860
Уведомить о поступлении товара

Tribooster – высококонцентрированный экстракт трибулуса террестриса в таблетках, рекомендуемый для опытных занимающихся спортом мужчин, которым нужна поддержка для достижения высоких показателей.

Высококонцентрированный экстракт трибулуса террестриса обогащенный сапонинами, в таблетках.

в 1 банке =240 000 мг трибулуса!

В 1 порции:
- 2000 мг экстракта трибулуса террестриса

Tribooster не содержит стероидов. 

Tribooster от BioTech USA — Ультраконцентрированный Tribulus terrestris (трибулус террестрис). Одна таблетка содержит 2000 мг. экстракта трибулуса — это сенсационный показатель на рынке спортивного питания.

Трибустер создан для тех, для кого повышение уровня гормонов является проблемой. Среди существующих на сегодня предложений на рынке спортивного питания — это реальный выход, так как эта добавка создана на основе натуральных природных компонентов, действует быстро и эффективно, не нанося вреда организму. Многие современные препараты повышающие тестостерон созданы с использованием синтетических веществ, что зачастую негативно влияет на состояние здоровья. Поэтому очень важно использовать натуральные и природные вещества. Предлагаемая вам добавка является прекрасной альтернативой синтетическим гормонам.

Как действует Tribooster BioTech USA:

  • стимулирует производство азота и протеина, что помогает мышцам расти;
  • способствует выработке тестостерона;
  • благоприятно влияет на сексуальную жизнь мужчин (активизирует выработку спермы и обеспечивает её активность).

Теперь для спортсменов поднятие уровня данного гормона не является проблемой. К тому же организм сам вырабатывает основной гормон не получая никаких синтетических и инородных веществ. Здоровье и достижение желаемых спортивных результатов — обеспечены. Уже через пять дней после приема данной добавки спортивного питания результаты не заставят себя ждать — тестостерон повышается на 20-30%.

Продукт легальный и абсолютно безопасный!

Ингредиенты: Tribulus terrestris extract, microcrystalline cellulose, dicalcium phosphate, magnesium stearate, silicon dioxide, coating material: hypromellose and polyvinylpyrrolidone.

Как принимать Tribooster:

 

Принимать по 1 таблетке в день, запивая любимым напитком

Tribooster (120 таб)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: владимир 26.06.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

как и обещал повторный отзыв о этом продукте.работает на все 100% прилив сил и энергии вам обеспечен даже после ААС. дозировку конечно поднимал до 2 табл в день)))

Автор: Владимир 09.12.2016

Оценка: 3 из 5 звёзд!

При открытии крышки не было защитной мембраны на банке. По качеству отпишу позже.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...