АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Alpha Lipoic Acid (90 капс)

Alpha Lipoic Acid (90 капс)Увеличить
Цена: 1.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1282
Уведомить о поступлении товара

Каждый атлет стремится повысить эффективность своих тренировок, чтобы использовать самые профессиональные программы занятий и достигать с их помощью наивысших результатов. Но недостаток сил и быстрая утомляемость мышц часто не позволяют ему этого сделать! Во время тренинга в организме скапливается огромное количество токсинов, а энергетический обмен в мышечных клетках нарушается, приводя к снижению их работоспособности. Невероятно, но решить эти серьезные проблемы можно с помощью одного-единственного препарата от Dymatize Nutrition - Alpha Lipoic Acid!

Альфа-липоевая кислота выступает в организме в качестве натурального и эффективного антиоксиданта, подавляя активность свободных радикалов и их негативное воздействие на мышечные клетки и другие типы тканей. Проблема в том, что свои антиоксидантные свойства эта кислота проявляет только в случае достаточного присутствия в свободной форме в крови человека. В обычных условиях, свободной альфа-липовой кислоты чрезвычайно мало в организме, но ее дополнительный прием с помощью капсул Alpha Lipoic Acid от Dymatize Nutrition легко поможет решить эту проблему!

200 мг альфа-липоевой кислоты в каждой капсуле этой добавки компании Dymatize Nutrition оказывает мощную поддержку организму в борьбе с вырабатываемыми им самим свободными радикалами – токсинами, окисляющими мышечную ткань во время тренинга.

Отзывы атлетов доказывают замедленное наступление мышечного отказа, вызванного закислением мышц в процессе тренировок, во время которого спортсмен чувствует нарастающие сильное жжение. При регулярном приеме Alpha Lipoic Acid в каждом подходе мышцы получают возможность выполнить по 2-3 дополнительных повторения, что самым положительным образом сказывается ни их росте!

Еще одно полезное свойство альфа-липоевой кислоты для любого атлета заключается в том, что это вещество оказывает организму помощь в усвоении глюкозы. Этот процесс экономит запасы гликогена, оптимизируя их использование в процессе тренинга, что поможет атлету дольше поддерживать свои мышцы на пике формы, не чувствуя усталости.

Купить Alpha Lipoic Acid от Dymatize Nutrition вы можете уже сегодня, не отходя от своего монитора. В нашем магазине эта добавка продается по самой выгодной цене, которую вам больше не предложит ни один магазин в Рунете!

Состав одной капсулы Alpha Lipoic Acid от Dymatize Nutrition:

Альфа-липоевая кислота - 200 мг

Как принимать Alpha Lipoic Acid от Dymatize Nutrition:

Рекомендуется прием 2-3 капсул в течение дня - по одной во время приема пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...