АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Real Mass 4000 (4,54 кг)

Real Mass 4000 (4,54 кг)Увеличить
Цена: 2.780 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1280
Уведомить о поступлении товара

Для набора мышечной массы недостаточно потреблять большое количество калорий из белков и углеводов. Необходимо еще следить, чтобы эти источники питательных элементов хорошо усваивались организмом и были хорошо сбалансированы друг с другом. Специалисты компании Maxler выступают в качестве вашего личного диетолога, объединив в своем гейнере Real Mass 4000 самые лучшие питательные элементы в идеальной пропорции для роста мышц!

Главное отличие Real Mass 4000 от подавляющего большинства конкурентов заключается в его дополнительном обогащении витаминами и минералами. В очень незначительных порциях они присутствуют и в других гейнерах, но их объем носит сугубо символический характер, не оказывая организму никакой реальной поддержки. Совсем иначе поступили специалисты компании Maxler, обогатив свой продукт рабочими дозами наиболее востребованных для атлетов нутриентов.

Витамин С, кальций, цинк, витамины группы В – эти и многие другие элементы помогут вам компенсировать нехватку нутриентов из обычных продуктов питания, чтобы оптимизировать метаболические процессы в организме. Такой подход позволит атлетам набирать гораздо больше мышечной массы при употреблении Real Mass 4000, чем от любого другого гейнера, что подтверждают их многочисленные отзывы!

Разумеется, Real Mass 4000 содержит только самые эффективные источники белков и углеводов, насыщающие мышечные клетки питательными элементами для их восстановления и роста в первый час приема продукта до закрытия анаболического окна.

Купить это удивительный гейнер от компании Maxler можно в нашем магазине по такой выгодной цене, которая навсегда сделает вас нашим постоянным клиентом!

Состав одной порции Real Mass 4000 от Maxler - 150 г при разведении в 550 мл молока 1,5% жирности:

Калории - 807
Протеин - 50 г
Углеводы - 122 г
Жиры - 13 г

Витамины:

С - 120 мг, В1 - 3 мг, В2 - 3 мг, В6 - 4 мг, В12 - 4 мкг, Е - 20 мг, ниацин - 36 мг, пантотеновая кислота - 12 мг, фолиевая кислота - 400 мкг, биотин - 300 мкг

Минералы и микроэлементы:

Железо - 14 мг
Фосфор - 870 мг
Цинк - 15 мг
Кальций - 1095 мг
Йод - 150 мкг

Источники белка - концентрат сывороточного протеина, изолят молочного протеина, порошок яичного протеина

Источники углеводов - декстроза, мальтодекстрин, фруктоза

Как принимать Real Mass 4000 от Maxler:

Развести одну порцию гейнера в 550 мл молока 1,5% жирности. Выпивать за 40 минут до тренировки и в утренние часы в дни отдыха.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Real Mass 4000 от Maxler

Автор: Sportman 25.05.2016

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Пробовал этот гейнер шоколадный - вкус не очень, выпивал через силу, дико надоел. Ваниль - самая нейтральная. Развожу с молоком.
На счёт эффективности определённо сказать не могу. По массе очень мало эффекта, но сами трени проходят бодренько. Принимал в связке с бцашками от Scitec Nutrition, потом перешёл на бца от Dymatize. По ощущениям эффект стал получше. Буду пробовать теперь связку гейнера от Dymatize и их же бцашками.

Автор: Светлана 19.02.2016

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Вообще гейнер понравился. Шоколадный вкус - очень хороший! Первый раз заказала маленькую банку, привезли - все нормально. Второй раз заказала большую банку, привезли... Стала открывать, а банка оказалась без защитной мембраны( Почему? не понятно...

Автор: Дмитрий Алакшин 17.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Никаких аллергических и пищеварительных проблем с него небыло, пью 3 банку. Вкус шоколада просто шикарный, энергию дает будь здоров. Рекомендую тощщим (не забываем питаться, иначе ни как!!)

Автор: 15.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Немцы на высоте как всегда...
и вкус и качество первоклассные...

Автор: Рюрик 30.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ваниль очень нейтральная местами бесвкусная, но я и не люблю слишком слащявую. Беру ваниль всегда почти

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...