АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Insane Veinz (150 гр)

Insane Veinz (150 гр)Увеличить
Цена: 2.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3820
Уведомить о поступлении товара

Insane Labs Insane Veinz - это единственный в своем роде продукт, который стимулятором не является, но является основой для употребления как предтренеровочный комплекс, с целью увеличения кровоснабжения в течение вашей тренировки и в течение нескольких часов после. Нет ничего лучше Insane Veinz на рынке и Insane Labz сумели поднять планку для всех других компаний, чтобы попытаться их догнать. Insane Veinz могут быть смешаны с Психотическими или любыми другими стимуляторами на основе Вашего любимого предтренеровочного комплекса. Если вы хотите ощутить лучшую накачку и кровоток, то Insane Veinz создали такой продукт для вас.

  •     Агматин Сульфат - наиболее удачная форма донатора Оксида Азота — Аргинина. Защищает головной мозг от ишемии, улучшает настроение, расширяет сосуды и ускоряет кровоток. Обладает жиросжигающим действием и является бустером анаболических гормонов. Увеличивает время тренировки за счёт подавления выработки молочной кислоты в мышцах.
  •     Бетаин - понижает уровень гомоцистеина — токсичного вещества. Является защитником печени и сердца, улучшает аппетит и способствует наращиванию сухой мышечной массы. Повышает мышечную выносливость.
  •     Экстракт свеклы - понижает кровяное давление, повышает выносливость и ускоряет кровоток. Является антиоксидантом и источником витаминов.
  •     Экстракт эстрагола - очищает кровь, избавляет от головной боли и головокружения. Увеличивает выработку инсулина и понижает уровень сахара.

Эффекты:

  • Более длительные тренировки;
  • Уменьшение боли в мышцах;
  • Расширение сосудов и ускорение кровотока;
  • Памп на протяжении нескольких часов.
  • Продолжительность действия от 3 часов!

Применение Insane Labs Insane Veinz:
    В качестве пищевой добавки для взрослых, принимать 1 порцию с 300-400 мл. холодной воды один раз в день, за 30 минут до тренировочной активности. Начинать использовать только с 1 порции, чтобы оценить переносимость и реакцию, затем постепенно увеличивать дозировку. Не употреблять более 2х порций в течение 24-часового периода. Не принимайте за 4 часа перед сном.
   
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    Не принимайте Insane Labs Insane Veinz сверх рекомендуемой дозировки. Предназначен только для здоровых взрослых мужчин в возрасте старше 21. Не используйте если вы в настоящее время беременны или кормите грудью, если у вас была или есть семейная история сердечных заболеваний, высокий уровень кровяного давления, инсульта или любой другой болезни, или с помощью ИМАО. Не употребляйте любые продукты содержащие кофеин (кофе, чай, кола и прочее.). Если вы планируете прохождение допинг контроля и являетесь выступающим спортсменом и/или проходите тестирование(обследование) своего организма, проконсультироваться с вашим тренером перед использованием, чтобы гарантировать отсутствие противопоказаний. Прекратите использование немедленно, если вы испытываете любые неблагоприятные реакции. Хранить в недоступном для детей месте.

Состав Insane Labs Insane Veinz

Insane Veinz (150 гр)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...